Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 28 октября 2018 в 09:12, просмотров - 530

Система amoCRM – то, что нужно вашему бизнесу

Статья из рубрики Экономика
Система amoCRM – то, что нужно вашему бизнесуСовременные бизнесмены получили уникальную возможность пользоваться технологиями, которые еще совсем недавно казались фантастикой. Но с появлением персональных компьютеров и повсеместного доступа к Всемирной паутине, прогресс проник практически во все сферы. Обратив последние его достижения в свою пользу, можно превзойти большинство конкурентов и существенно увеличить прибыль.

Внедрение amoCRM, например, необходимо всем компаниям, занимающимися продажами. Неважно, идет речь об интернет-магазине или службе доставки еды. Данная система позволяет автоматизировать прием заявок и иметь быстрый доступ к аналитике продаж. Об этом мечтает каждый руководитель, ведь оценка успехов каждого отдельно взятого сотрудника еще никогда не была настолько простой.

 

Интересуют подробности? Тогда обозначить ключевые достоинства amocrm, к числу которых относятся:


  • Дружелюбный интерфейс. Пользоваться системой очень приятно, а процесс обучения займет всего несколько минут. Все дело в том, что здесь нет ничего лишнего, а подавляющее большинство действий осуществляются в соответствии с алгоритмами из инструкций.

  • Контроль звонков. Во-первых, все звонки отображаются на экране компьютера, что позволяет знать, есть ли клиенты в очереди и при необходимости перенаправлять их к другому оператору. Во-вторых, разговоры записываются и сохраняются прямиком в облако.

  • Внутренний чат. Наличие чата позволяет сотрудникам общаться между собой, даже если они прямо сейчас разговаривают с клиентами. Рассылать уведомления опять-таки становится заметно проще.
  • Интеграция с другими сервисами. При необходимости к амоцрм можно «привязать» 1С, онлайн-банкинг, электронную почту и многое другое. Разработчики сделали все возможное, дабы их детище было максимально функциональным.

  • Адекватная стоимость. Да, за использование системы придется заплатить. Но если сопоставить эту сумму с прибылью, которую удастся получить благодаря внедрению новых технологий, станет понятно, что жалеть о потраченных деньгах точно не придется. Напротив, речь идет об одном из самых лучших вложений за всю историю вашего бизнеса. 

 

Остались какие-то вопросы или вы просто хотите поскорее обзавестись amoCRM? Тогда самое время посетить портал amosale.ru, где представлена вся необходимая информация, начиная от характеристик системы и заканчивая тарифами на ее использования.

 

Кроме того, местные специалисты готовы предоставить развернутую консультацию и заняться внедрением продукта. Сотрудничество с профессионалами своего дела – это гарантия идеального итогового результата. Именно по этой причине сюда уже обратились руководители десятков коммерческих организаций.

 

Удачи! 


Похожие страницы: