Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 23/04/2024

USD 93.2519
-0.18899999999999
CNY 12.8484
-0.033200000000001
EUR 99.3648 -0.2149JPY 60.2636 -0.1534


Опубликовано 22 декабря 2018 в 14:20, просмотров - 384

Оформление ипотечного кредита и выбор компании

Статья из рубрики Экономика
Оформление ипотечного кредита и выбор компании

О собственном жилье мечтает практически каждый человек, и хочется найти не только хороший вариант, но и доступный по цене. Конечно, когда встречается возможность приобрести квартиру на выгодных условиях в развитом районе города, необходимо сразу искать деньги, чтобы не упустить предложения.


Не всегда в наличие есть требуемая сумма, поэтому возникает вопрос, а как найти решение в такой ситуации. Что ж, многие обращаются к кредитам, так как для приобретения заветной квартиры это является одним из быстрых вариантов. Но для начала потребуется пройти длительную процедуру, а также собрать массу документов, и нет гарантии, что все получится так, как вы хотите. Об альтернативных вариантах вы узнаете в статье об ипотеке, которая обязательно вам поможет.


Речь идет об особенной форме кредита, во время которой залогом выступает именно недвижимость. Вы получаете средства на покупку жилища, гаража или офисного помещения. Особенность такого типа кредитования состоит в том, что объект будет оформляться на покупателя. Если уплаты не будет, то по договору человек должен продать недвижимость, чтобы возвратить взятые деньги. Таким образом, жилище выступает гарантом того, что компания, предоставляющая средства, получит деньги, да еще с процентами.


Что ж, следующий вопрос заключается в том, куда обращаться за услугой, ведь сегодня банковских учреждений довольно много. Для начала необходимо изучить условия предоставления ипотечного кредита, узнать о его характеристиках, сравнить преимущества, все тщательно проанализировать, и тогда обращаться. Вы можете предварительно проконсультироваться со специалистом, задав интересующие вопросы. Вам не обязательно предоставлять множество документов, так как в некоторых банках требуется минимальный перечень бумаг. Что касается объемов средств, все зависит от определенных критериев.


Например, в некоторых банках выдается минимальная сумма сто тысяч, и она может дойти до восьми миллионов. Ипотека берется на определенное количество лет. Зачастую не нужно предоставлять информацию о доходах, и доказывать фактическую занятость, а это большое преимущество. Если говорить о комиссиях, сегодня такое встречается редко. Так что, теперь вы можете узнать больше информации об ипотеке, оформить сделку, и вскоре приобрести жилище, о котором всегда мечтали. Пусть ваши усилия увенчаются успехом.


Похожие страницы: