Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 25 декабря 2018 в 17:09, просмотров - 346

Нотариальные услуги в Уфе

Статья из рубрики Услуги
Нотариальные услуги в УфеНотариус – это специалист, который может пригодиться как частному лицу, так и организации. У человека должны быть в порядке все документы, обеспечивающие ведение профессиональной деятельности. При этом, ему стоит обратить внимание на то, где именно работает сотрудник и какие услуги он оказывает.

Мы решили рассказать вам про самые популярные виды нотариальных услуг, чтобы можно было выбрать подходящий вариант под ваши запросы.


Виды услуг

 

Все услуги, которые предоставляет нотариальная контора в Уфе можно разделить на несколько следующих категорий:


  • Удостоверение сделок. Специалист работает со всеми видами сделок. Если заверение обязательно, стоит выбрать нотариуса с опытом, чтобы не возникало проблем при оспаривании определенных пунктов договора.
  • Работа с документами о наследовании. Сюда относится выдача свидетельств о наследстве и составление завещаний.
  • Удостоверение доверенностей. К нотариусу стоит обращаться за подтверждением передачи прав на использование любого типа имущества – от недвижимости до автомобилей.
  • Оформление свидетельств. В частности, сюда относится свидетельство об удостоверении факта нахождении гражданина в определенном месте, а также о точном времени предъявления определенного пакета документов.
  • Подтверждение согласий. Один из самых популярных видов таких документов – согласие родителей на отправку несовершеннолетнего за границу.
  • Свидетельствование подписи под документом. Часто является одной из составляющих работы со сделками, а также комплекса обслуживания юридических лиц.
  • Принятие денег и ценных бумаг на депозит. С этим нужно обращаться только к тем профессионалам, которым вы точно доверяете, работникам с продолжительным сроком работы и большим количеством положительных отзывов.

 

Кроме перечисленных есть и множество других видов услуг, к примеру, совершение исполнительных надписей.


Как выбрать подходящего нотариуса

 

Когда вы будете узнавать адреса и телефоны нотариусов, стоит обязательно обратить внимание на то, какой опыт у человека в данной области и есть ли на руках пакет документов, разрешающих ему заниматься определенным видом деятельности.

 

Для многих это станет ключевым моментом.

 

Кроме того, о конторе можно легко отыскать отзыв в интернете. Причем лучше сразу смотреть негативные и только потом позитивные. Стоит искать отзывы, размещенные на сторонних сайтах. Получать же контакты нужно только с проверенных сайтов, работающих с теми, кто ведет бизнес исключительно на законных основаниях.


Похожие страницы: