Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 25 января 2019 в 10:58, просмотров - 342

Кредит без поручителей для ИП в любой момент

Статья из рубрики Экономика
Кредит без поручителей для ИП в любой моментКаждый индивидуальный предприниматель сталкивается в своей работе с ситуациями, когда наличие денег имеет решающее влияние на бизнес.
 

Это может быть закупка у поставщика определенной партии по акции, просто увеличение закупки, проведение рекламных проектов или создание интернет-магазина, открытие дополнительного или основного склада – это возможные примеры, когда деньги решают все. Получить кредит ип без поручителей в любой момент можно в банке Тинькофф.

 

Индивидуальные предприниматели в нашей стране нуждаются в постоянных вливаниях денежных средств очень остро. Даже просчитав весь бизнес план до копейки или «съев зуб» на практике много лет в бизнесе, денег всегда не хватает. Как бы не шли дела в бизнесе, а новые вливания всегда помогут улучшить их. Получить кредит в банке Тинькофф довольно просто и не нужно терять время на дорогу до офисов или стоять в очередях к оператору, потом ждать ответ несколько часов в лучшем случае, все решается онлайн. Для предпринимателей в одном лице это очевидный плюс. Любое отсутствие на работе может плохо повлиять на бизнес.

 

А когда ты четко знаешь, что заявка принята в соответствующем виде по форме, которая утверждена банком, одним кликом и не нужно никуда бежать - это позволяет сосредоточиться на решении других проблем. К тому же банк предлагает открыть удобный расчетный счет для различных расчетов и получить кредит прямо на счет. Заявка подается через сайт банка и обрабатывается сразу же. Вы получите свои реквизиты буквально через несколько минут после отправления заявки. К расчетному счету будет выдана карта, которой можно пользоваться в любом банкомате других банков без ограничений. На остатки средств на счету банк выплачивает 6% годовых.

 

Для оформления кредита на счет достаточно снова заявки. Банк не требует залога или поручителей – это существенное преимущество. Кредит в размере не превышающим 2 миллиона рублей будет зачислен на расчетный счет. Цели траты денег не отслеживаются банком, поэтому фактически деньгами можно распоряжаться по своему усмотрению. Обслуживание такого счета первые 6 месяцев будет производиться бесплатно. А при возврате кредита без проссрочек как бонус проценты пересчитаются на меньшую ставку и разница вернется на счет бизнесмена.

Банк Тинькофф уменьшает бумажную волокиту и увеличивает шансы развить свой бизнес для предпринимателей путем выдачи кредитов онлайн.


Похожие страницы:
  • Как выбрать смеситель

    Ремонт или обустройство квартиры начинается с ванной комнаты. Традиционно, это место требует к себе особого внимания, как в плане эстетики, так и в плане гигиены. Чтобы иметь…

  • Быстрое и оптимальное решение финансовых проблем

    Если вы только недавно приобрели недвижимость, но у вас возникла острая необходимость в деньгах, покупку можно использовать, как залог, чтобы получить кредит.…

  • Быстрый кредит под залог авто с банком Тинькофф

    Ситуации, которые требуют денежных средств, в нашей жизни полным-полно. Каждый шаг в осуществлении мечты или создания бизнеса не обходится без денег. Собрать нужную для больших…

  • Кредит без залога и поручителей от банка

    Жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы. Путешествие или покупки мечты – приятности, которые прибавляют нам положительных эмоций. Но порой они бывают и не очень приятные.…

  • Стильная мебель для вашего офиса

    В офисе должна быть соответствующая атмосфера, а создать ее можно при помощи продуманного дизайна интерьера. Сегодня есть множество идей, которые можно реализовать, и даже такое…