Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 27 января 2019 в 15:36, просмотров - 356

SMM и продвижение страницы в социальной сети

Статья из рубрики Услуги
SMM и продвижение страницы в социальной сетиИ все-таки что же, группа или страница? Ответ на этот вопрос предельно прост. Все зависит от того какие цели вы преследуете.

Зазкать продвижение вы можете через SMM агентства.

Группа или страница?

1. Страницы. Итак, страницы. Страницы создаются организациями, брендами, известными людьми и прочими хозяевами жизни. Команда Facebook строго следит за тем, чтобы страницы создавались действительно именно теми субъектами информация, о которых размещается. Всяческие попытки создания клонов или так называемых фейков строго пресекаются.

2. Группы. Что же касается групп, то их главная задача объединять единомышленников для решения каких- либо задач, проблем, дискуссий на общие темы, просто дружбы или тематических посиделок. Например, вы можете быть поклонником официальной группы футбольного клуба Барселона и при этом создать сою собственную неофициальную группу, в которой будете с друзьями обсуждать жизнь свежие новости команды. Группы отлично подходят для обсуждений. Стена группы состоит из публикаций участников, которые обсуждаются другими.

Ниже предложены идеи для корпоративных пабликов ВКонтакте и Facebook:

«Лицо со шрамом». Пользователи будут ожидать новинок и новых публикаций от вас. Кроме того, вы можете например еженедельно устраивать те же дегустации или мастер-классы, создавая при этом информационные поводы, и публикую новости в социальных сетях и на сайте об этих происшествиях в вашей компании. Кроме того, это может привлечь и других блоггеров, журналистов и многих дополнительных посетителей. Данная идея может служить одной из основ вашей стратегии SMM.

«Мифы и легенды древней Греции». Придумайте ассоциации с названием вашей компании, опишите, почему у неё именно такой логотип. Вспомните, какие загадки, мифы, небылицы, сплетни и истории ходят по миру из уст в уста о вашей компании. Они еще не ходят? Значит должны ходить! Начиная с ваших пабликов с в социальных сетях.

«Память клиентов». Возможно, вы зайдете настолько далеко, что у вас будет даже специальная «книга рекордов и достижений» ваших клиентов или может даже поступков, связанных с вашей компанией. Это — отличный показатель доверия и лояльности, обязательно используйте такие идеи и подходы.

Для того, чтобы контент на корпоративных пабликах был еще более интересен и соответствовал общему настроению самих социальных сетей (особенно учитываю особенности ВКонтакте и Facebook), рекомендуем ознакомиться с тремя важными правилами контента для SMM.


Похожие страницы:
  • Кредит без поручителей для ИП в любой момент

    Каждый индивидуальный предприниматель сталкивается в своей работе с ситуациями, когда наличие денег имеет решающее влияние на бизнес.  …

  • Как выбрать смеситель

    Ремонт или обустройство квартиры начинается с ванной комнаты. Традиционно, это место требует к себе особого внимания, как в плане эстетики, так и в плане гигиены. Чтобы иметь…

  • Быстрое и оптимальное решение финансовых проблем

    Если вы только недавно приобрели недвижимость, но у вас возникла острая необходимость в деньгах, покупку можно использовать, как залог, чтобы получить кредит.…

  • Быстрый кредит под залог авто с банком Тинькофф

    Ситуации, которые требуют денежных средств, в нашей жизни полным-полно. Каждый шаг в осуществлении мечты или создания бизнеса не обходится без денег. Собрать нужную для больших…

  • Кредит без залога и поручителей от банка

    Жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы. Путешествие или покупки мечты – приятности, которые прибавляют нам положительных эмоций. Но порой они бывают и не очень приятные.…