Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 06 февраля 2019 в 18:12, просмотров - 314

Кредит овердрафт от банка Тинькофф

Статья из рубрики Экономика
Кредит овердрафт от банка ТинькоффКаждый день в бизнесе выполняется множество операций с денежными средствами. И это позволяет работать бизнесу непрерывно. Но бывают такие ситуации, когда в силу каких-то ситуаций происходит задержка в получении денежных средств, которые необходимы для следующего оборота предприятия.
 

В таких ситуациях банк Тинькофф предлагает воспользоваться услугой кредит овердрафт. Понятие кредита-овердрафта заключается в кредитовании банком расчетного счета юридического лица. Овердрафт предоставляется при оплате нужных сумм поставщикам, в случае если на счете предприятия нет достаточных средств. Допустим, что нужно оплатить 10000 рублей поставщику или налоги, а на расчетном счете всего 8000 рублей. Тогда банк выдаст овердрафт в размере 2000 рублей. Банк Тинькофф предлагает оформить такой овердрафт кредит с такими преимуществами:

 

  1. Овердрафт может быть предоставлен сразу же, если предприятие предоставит выписку с другого банка по произведенным операциям за определенный период.
  2. После подключения услуги овердрафт можно воспользоваться ею в любой момент.
  3. Оплата за овердрафт выполняется только за фактическое время пользования.
  4. Если кредит предоставлен и погашен в течение одного операционного дня ( он длинее обычного), то оплата за его пользование не производится.
  5. Овердрафт оформляется на основании документов, которые подавались для открытия расчетного счета.
  6. Для новичков в бизнесе, которые открывают впервые расчетный счет в банках, такой кредит предоставляется после 3 месяцев работы с банком Тинькофф. Первые 2 месяца проводится абсолютно бесплатное обслуживание расчетного счета.

 

Банк Тинькофф предоставляет кредит овердрафт до 400000 рублей с фиксированной платой. Расчет лимита осуществляется индивидуально для каждого предприятия.

 

Заказать услугу можно на сайте банка либо по контактным телефонам. Подключение кредита происходит в онлайн-режиме, что позволяет не тратить время на дорогу. Особенно представителям тех предприятий, которые находятся за пределами города, где находится офис банка.

 

Банк Тинькофф работает на просторах страны уже более 5 лет. Он удостоен многими наградами благодаря своим новшествам в предоставлении банковских продуктов. Отказ от отделений стало существенным событием в развитии банка, так как это стало причиной обращения многих как физических, так и юридических лиц, которым проще вести свои дела через интернет. Это удобно и экономично.


Похожие страницы: