Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 27/03/2024

USD 92.5745
-0.2016
CNY 12.7844
-0.004900000000001
EUR 100.4121 0.046999999999997JPY 61.1820 -0.1049


Опубликовано 22 февраля 2019 в 23:49, просмотров - 371

Создание сайта знакомств. Особенности

Статья из рубрики Услуги
Создание сайта знакомств. ОсобенностиСайт знакомств – это интернет-сервис, предоставляющий услуги по общению между пользователями сайта.
 

Участники могут найти собеседников по интересам, вторую половинку для серьезных отношений и создания семьи, партнера по реальному и виртуальному сексу, так же можно вести просто дружеское и деловое общение. Специализированный ресурс объединяет пользователей находящихся в различных уголках нашей планеты, для того чтобы сделать знакомства легкими, доступными и удобными. Позитивные впечатления от новых знакомств и общения получают все пользователи ресурса, а это является нашей основной целью.

Механизм по созданию стандартного сайта знакомств

Если у вас появится желание заказать сайт знакомств, вам необходимо ознакомиться с некоторыми возможностями, которые должны быть обязательно включены в такой сервис:

Создание профиля («Анкеты» или «Личного кабинета») – пользователь при регистрации должен указать свое имя или псевдоним (логин), а так же другие запрашиваемые системой параметры.

Большая часть современных сервисов знакомств дает возможность загрузить личные фотографии или даже целые альбомы фотографий, запись контактных данных для связи (e-mail, телефона, адрес, скайп). Или другую информацию.

Сопутствующие сервисы. Целью любого портала знакомств является общение на сайте, именно поэтому создаются форумы, чаты, блоги и даже видеообщение, чтобы минимизировать потерю участников, которые пойдут в обиход системы для общения через ICQ или Skype.

Поиск анкет по заданным параметрам – сервис, с помощью которого можно быстро найти пользователя отвечающие заданным требованиям поиска (возраст, цель общения, рост, вес, город). В поиске выводятся любые затребованные сведенья о людях («О себе», «Жизненное кредо»).

Отношения с создателями

Работа по созданию сайта знакомств может быть довольно простой задачей, если для ее создания используется стандартный движок (программный комплекс). На его базе изготовить сайт довольно просто и экономически выгодно. Так как не предполагает вложения дополнительных средств. Однако построить на основе такого сайта доходный бизнес не получиться. Типовой движок не предусматривает новых возможностей для настройки  ресурса, масштабирования, дальнейшего развития и создания дополнительных сервисов. Монохроматичный набор, исходя из названия, использует только один цвет и все возможные его оттенки с вариациями.

В данном случае верным решением будет обратиться за помощью для  создания оригинальной разработки сайта. При этом заказчик может выдвинуть индивидуальные требования разработчикам, которые будут учтены в ходе выполнения работы.


Похожие страницы: