Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659


Опубликовано 13 марта 2019 в 11:01, просмотров - 397

Что вам дает мониторинг цен?

Статья из рубрики Услуги
Компания PriceControl предоставляет ежедневные практические советы крупным и мелким розничным торговцам и брендам по всему миру.

Их  запатентованные технологии надежны и точны, и клиенты используют  интеллектуальную систему для автоматизации принятия решений о ценах на своих веб-сайтах и повышения их прибыли. Данные о ценах представлены в удобной онлайн-панели.

 

Панель инструментов предназначена для выделения продуктов, где вы должны быть более конкурентоспособными и где есть возможность увеличения маржи. Автоматизированный мониторинг цен интернет магазинов позволяет вам принимать своевременные решения для обеспечения точного определения цен.

 

Мониторинг цен и предоставление высококачественных данных постоянно. Специалисты могут создавать собственные панели мониторинга для отслеживания тенденций или отправлять вам персонализированные отчеты на электронную почту. Они также предоставят  вам необработанные данные в предпочитаемом вами формате и месте, чтобы их можно было использовать в ваших системах и базах данных.

 

Что вы можете сделать с мониторингом цен

 

1. Адаптировать к ценовым вариациям

 

Используйте данные о продуктах, извлеченные с сайтов конкурентов, чтобы узнать и адаптироваться к колебаниям цен на разных сайтах, каналах, партнерах и доменах.

 

2. Анализировать

 

Анализируйте цены с течением времени, чтобы понять исторические тенденции. Сравните ценовые тренды среди ваших каналов, конкурентов или партнеров.

 

3. Получите ценную информацию

 

Вы можете использовать данные о продукте, чтобы получить полный спектр продуктов конкурентов. Это поможет сравнить себя с конкурентами и спрогнозировать будущее вашего рынка.

 

4. Формулируйте разумные решения

 

Используйте согласованные и полезные данные для принятия оптимальных ценовых решений и выигрышных ценовых стратегий.

 

5. Понимать позицию на рынке

 

Зная продукты вашего конкурента, их рейтинги и текущий уровень запасов, вы сможете разработать стратегию, основанную на вашем положении.

 

6. Анализ потребительских мнений

 

С помощью данных отзывов клиентов, которые были собрали для вас, вы можете узнать, какие продукты и бренды преуспевают или не очень хорошо, анализируя настроения потребителей в Интернете.

 

7. Регулярно обновляйте данные о продукте

 

Специалисты могут регулярно просматривать сайты розничной торговли на основе собственного графика и извлекать данные о продукте.

 

8. Получать уведомления об изменениях цен или нарушениях

 

Вам будут отправлять оповещения по электронной почте или через API-вызовы в нужное время, чтобы вы могли реагировать на изменения, сделанные вашими конкурентами или нарушениями MAP. Чтобы повлиять на демпингов вам стоит заказать услугу антидемпинг.

 

9. Решения с учетом ваших потребностей

 

Специалисты могут  создавать индивидуальные решения, такие как фильтрация, аналитика, модели нечеткого соответствия и многое другое, чтобы учитывать различия в названиях продуктов на разных сайтах.


Похожие страницы: