Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 01 апреля 2019 в 04:35, просмотров - 436

Поездка во Львов на 3 дня: где остановиться переночевать?

Статья из рубрики Разное
Поездка во Львов на 3 дня: где остановиться переночевать?Львов – это старый и красивый город. Сюда приезжают не только по делам, но и с целью хорошо провести время, например, отдохнуть вместе с семьей, друзьями или второй половинкой. Особенно Львов хорош летом, когда буйство зелени подчеркивает красоту старинных зданий и скульптур.

Планируете поездку и ищите, где переночевать во Львове в центре города? Тогда вы наверняка успели ознакомиться с множеством гостиниц, хостелов и сдаваемых посуточно квартир. Но отель Edem выглядит куда выигрышнее их всех, так что рекомендуется забронировать номер именно здесь.

 

Почему Edem?

 

Отель может похвастаться:


  • Расположением в центре Старого города. Здание находится по адресу: ул. Городоцкая 95А. Это буквально в 5-7 минутах ходьбы от вокзала, а значит и от центра города. Только представьте, как много всего интересного будет находиться в зоне шаговой доступности. Достопримечательности, заведения общепита, магазины – возможно, вам вообще не придется пользоваться общественным транспортом.
  • Уютными номерами. Для всех, кто планирует отдых на выходные, в отеле предлагают четыре типа номеров. Убранство каждого из них приятно удивляет, не говоря уже о наличии во всех номерах телевизора, Wi-Fi и даже сейфа. Взгляните на фотографии и поймете, что лучшего варианта остановиться в недорогой гостинице просто не существует.
  • Привлекательными расценками. Кстати, говоря о цене, можно не сомневаться в том, что невозможно снять отель во Львове на двоих аналогичного уровня на более выгодных условиях. Edem – это идеальное сочетание оптимальной цены и высочайшего качества.
  • Дополнительным сервисом. Завтрак предоставляется в формате «шведский стол». На территории отеля есть охраняемая парковка, а если вы прибыли без машины, вам при необходимости сразу же вызовут такси. Это лишь пара примеров того, как персонал отеля заботится о своих гостях.

 

Когда и как забронировать номер?


Снять номер в гостинице – это первое, что нужно сделать, если вы определились с датой поездки во Львов. Почему следует поторопиться? Все просто – Edem имеет множество положительных отзывов, и его популярность растет с каждым днем. Поэтому свободных номеров может быть очень мало.

 

Никогда раньше не бронировали номер в гостинице? Не волнуйтесь – достаточно всего лишь зайти на сайт hotel-edem.lviv.ua, чтобы указать дату заезда и отъезда, а также количество постояльцев. После этого с вами свяжется менеджер, которому имеет смысл задать все интересующие вопросы. В итоге, на бронирование уходит буквально несколько минут (и ни капли ваших нервов!), что не может не радовать.

 

Время действовать! 


Похожие страницы: