Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 16 апреля 2019 в 13:08, просмотров - 320

Кому доверить бухгалтерское обслуживание своего бизнеса?

Статья из рубрики Экономика
Кому доверить бухгалтерское обслуживание своего бизнеса?В процессе ведения коммерческой деятельности, важно уделить особое внимание подготовке бухгалтерской отчетности. Во-первых, это позволяет быть в курсе всех доходов и расходов, получая полезную информацию для планирования дальнейшего развития бизнеса. Во-вторых, отчеты необходимо регулярно сдавать в налоговую для проверки, и если в них вдруг обнаружатся ошибки, дело может кончиться штрафом или даже отзывом лицензии.

У каждого руководителя есть три варианта: заниматься ведением бухгалтерской отчетности самостоятельно, нанять в штат одного или несколько бухгалтеров, отдать обслуживание на аутсорсинг. Совсем недавно большинство бизнесменов выбирало второй вариант.

 

Однако на сегодняшний день куда более интересным решением видится третий путь, то есть, аутсорсинг.

Множество сторонних организаций готовы взять на себя ведение и восстановление бухгалтерского учета. Надо лишь внимательно изучить доступные предложения и сделать правильный выбор. Нет времени или желания этим заниматься?

 

Тогда обязательно обратите внимание на бухгалтерскую компанию «эБуккипер», которая готова предложить всем своим клиентам:


  • Обширный ассортимент услуг. Вы можете заказать не только бухгалтерские услуги, но и внедрение 1С/онлайн-кассы, и даже юридическое обслуживание. Просто изучите перечень услуг на официальном сайте и будете приятно удивлены их количеством.
  • Гарантии качества. Во-первых, в штате организации трудятся профессионалы своего дела, чья квалификация не вызывает вопросов. Во-вторых, услуги оказываются по договору, в котором четко прописаны права и обязанности каждой из сторон. В третьих, «эБуккипер» предлагает бухгалтерское обслуживание юридических лиц с 2006 года, и за это время обзавелась солидной базой постоянных клиентов.
  • Привлекательные расценки. Вне всяких сомнений, на рынке услуг можно отыскать и более выгодные в финансовом плане предложения. Но если отталкиваться от соотношения цена-качество, станет очевидно – за свои деньги вы получаете качественное бухгалтерское обслуживание. Следовательно, жалеть о затратах не придется. Напротив, участие профессионалов позволит навсегда забыть о проблемах с отчетностью.
  • Строгое соблюдение сроков. Компания дорожит доверием клиентов и делает все возможное, чтобы отчеты были готовы в обозначенные сроки. При необходимости она также может передавать их напрямую в налоговую, тем более, что ответственность за достоверность данных лежит именно на подрядчике.

 

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Воспользуйтесь полученной информацией по прямому назначению и заключите договор о бухгалтерском обслуживании с вышеописанной компанией.

 

Удачи!  


Похожие страницы: