Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433


Опубликовано 18 апреля 2019 в 16:32, просмотров - 459

Можно ли заработать на криптовалюте в 2019-ом году?

Статья из рубрики Экономика
Можно ли заработать на криптовалюте в 2019-ом году?Мы живем в мире, где у каждого человека есть огромное количество возможностей для получения дохода. Причем для этого зачастую вовсе не обязательно получать образование и долго взбираться по карьерной лестнице. Достаточно грамотно распорядиться доступными возможностями, и результат не заставит себя долго ждать.

Например, пару лет назад тысячи владельцев биткоинов (первой в мире криптовалюты) стали обладателями внушительного (в отдельных случаях – многомиллионного) состояния. Это было связано с резким ростом курса биткоина по отношению к доллару. В результате, о биткоине узнали все, включая домохозяек и бабушек, проводящих досуг на лавочках возле подъездов.

 

Неудивительно, что тогда же появилось множество людей, возжелавших заработать на купле-продаже или майнинге биткоина. Но целесообразно ли заниматься этим сейчас? Ответ однозначен – да. Причем вовсе не обязательно ограничиваться исключительно биткоином. Обратите внимание на другие криптовалюты, ведь некоторые из них уже успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

 

Одним из наиболее выгодных вариантов видится buy ton tokens криптовалюта, созданная на базе мессенджера Телеграм. Наличие столь впечатляющей поддержки, обеспечивает ей защищенность и огромную перспективы. Не зря ведь в TON уже вкладывается множество предпринимателей по всему миру.

 

А вот несколько универсальных советов, увеличивающих ваши шансы заработать на криптовалюте:


  • Тщательно изучайте теорию. Прежде чем хоть что-либо делать, важно на какое-то время засесть за чтение тематических статей и просмотр видеороликов. Благо, материалов такого толка, накопилось очень и очень много, а доступны они абсолютно бесплатно. Обратите также внимание на тематические формы и сообщества в социальных сетях, где можно получить развернутую консультацию по любым вопросам.

  • Регулярно следите за новостями. Рынок криптовалют постоянно меняется, и отследить эти изменения бывает не так-то просто. Следовательно, имеет смысл добавить в закладки своего браузера несколько сайтов, где публикуют самые свежие новости по теме. Ознакомившись с ними, вы поймете, в какие криптовалюты лучше всего инвестировать прямо сейчас, а какие лучше в срочном порядке продать.

  • Диверсифицируйте активы. Ни в коем случае не держите все сбережения в одной криптовалюте. Нужно разбить сумму, как минимум, на три-четыре платежных средства нового поколения. Это отличный способ обезопасить себя от неприятностей.

  • Составляйте статистические отчеты. Возьмите за правило отслеживать свои успехи и неудачи. Так, составляя отчет раз в неделю, можно быстро избавиться от ряда проблем, которые мешают вам получать прибыль от криптовалюты. 

 

Удачи! 


Похожие страницы: