Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 24/04/2024

USD 93.2918
0.039899999999989
CNY 12.8396
-0.008799999999999
EUR 99.5609 0.1961JPY 60.2777 0.014100000000006


Опубликовано 19 мая 2019 в 07:21, просмотров - 309

Недвижимость на Коста Брава

Статья из рубрики Экономика
Коста Брава предлагает самые разные виды недвижимости в 70 км от Барселоны. Данная местность приобрела достаточно большую популярность среди наших граждан РФ и СНГ в качестве места для отдыха и приобретения недвижимости. 

Так как регион считается элитным, стоимость жилья бывает несколько высокой, однако, это с лихвой окупается при последующей аренде или обеспечением комфортного жилья в отличных условиях.

 

Так как недвижимость достаточно дорогая, то она привлекает больше внимание взыскательной публики, которая отдает предпочтение индивидуальным домам или виллам. К сожалению, больших комфортабельных апартаментов нет, однако, современные квартиры и дома представлены на рынке casa en venta en Costa Brava в большом ассортименте.

 

Недвижимость на Коста Брава пользуется популярностью не только из-за большого наплыва туристов и жажды наживы.

 

Сюда можно приехать отдохнуть в дружеской компании или семейным парам, уединяясь от суеты мегаполиса. Если купить здесь дом, виллу, апартаменты, то можно в любой сезон насладиться отдыхом на живописных морских побережьях, забывая о городской жизни.

 

Климатические условия комфорты в любой сезон. Так, летом не жарко, а зимой не холодно. Кроме того, недвижимость на

Коста Брава недвижимость на Коста Брава предоставляет возможность переехать в Испанию на постоянное место жительства. Властями государства поощряется приобретение квартир от иностранцев, поэтому предлагается упрощенная процедура оформления вида на жительство. Кроме того, можно получить и немало льгот на налоговые обложения.

 

Многими туристами выбирается Коста Брава в качестве места для отдыха. Отсюда вытекает и другое преимущество. Так, можно получить стабильный дополнительный доход от сдачи жилья в аренду. В продаже можно найти комфортные апартаменты, виллы, дома с различной площадью, квартиры с уникальными планировками.

 

Процедура оформления не займет много времени и сил, так как Испания достаточно лояльно относится к нерезиденту страны, который покупает квартиру, оказывая всяческую поддержку. Примечательно и то, что можно получить кредитные средства на приобретение недвижимости на Коста Брава, причем на достаточно долгие сроки. А процент будет достаточно невысоким и составит 2,5-4% годовых.

 

Таким образом, приобрести недвижимость property for sale in Costa Brava не только выгодно, но и достаточно просто и приятно. После того, как приложите некоторые усилия, можно насладиться собственным жильем в прекрасной солнечной стране и комфортными условиями проживания.

 


Похожие страницы: