Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 20/04/2024

USD 93.4409
-0.65130000000001
CNY 12.8816
-0.0944
EUR 99.5797 -0.95189999999999JPY 60.4170 -0.5433




Опубликовано 29 мая 2019 в 12:07, просмотров - 322

Идеи для корпоративной вечеринки

Статья из рубрики Разное
Идеи для корпоративной вечеринкиИдея проводить корпоративные вечеринки для коллег пришла к нам из США. Американские социологи и психологи выяснили, что совместные праздники делают коллектив сотрудников более сплоченным.

Традиция вечеринок для работников благоприятно прижилась на славянской почве. Начальник и подчиненные веселятся, танцуют, произносят и поют в караоке. Вот почему многие корпоративы проходят в караоке-клубах, например в клубе «Винил» (https://karaokeclub-vinil.ru/).

 

Желания сотрудника – закон

 

В европейских компаниях человек добровольно приходит на корпоратив. Неявка никак не отражается на его дальнейших отношениях с коллегами. Сами же вечеринки проводят лишь в том случае, когда компания не испытывает недостатка финансовых средств. Во время кризиса застолья отменяются! Для того, чтобы соблюсти дресс-код, достойно выглядеть, оставить детей с няней, нужно забыть о денежных затруднениях. Если же сотрудника терзает вопрос, что у семьи не хватает финансовых средств, расслабиться не получится.

 

Кстати, о семье. У нас все еще не принято приходить на корпоратив с женой и детьми. Поэтому многие не появляются на такие мероприятия, поскольку не хотят веселиться без самых дорогих людей. Рабочий коллектив не станет роднее, в нем нет атмосферы «семейственности». А насколько бы дружнее стали сотрудники, если бы познакомили членов своих семей между собой!

 

Танцы, пикник, караоке на корпоратив

 

Предпочтительно, чтобы целью праздника было не выпить и поесть, а с пользой и интересно провести время. Алкоголь позволяет забыть о проблемах и сблизить людей, но нужно ли вам чувство стыда наутро? Все должно быть в меру. Чем лучше заняться на корпоративе, можно спросить у коллег, проведя анонимный опрос.

 

В теплое время года можно сходить на пикник, взять с собой бадминтон, мяч и остальной спортивный инвентарь. Посоревноваться в мастерстве разведения костров, в заплывах на скорость. Отличная идея – танцы и пение в караоке. Кстати, караоке-систему можно взять с собой и подключить к переносному генератору.

 

Если же корпоратив приходится на холодное время года, подготовьте различные конкурсы с призами. Если в коллективе сотрудников много застенчивых людей, можно заказать услуги тамады. Или же справляться своими силами. Главное – не засиживаться долго на одном месте, поглощая спиртное. А петь в караоке, общаться, танцевать, соревноваться. И пускай коллеги станут для вас веселыми приятелями верными товарищами не только на корпоративном вечере, но и в рутине трудовых будней.


Похожие страницы:
  • Выбор швейцарских часов по выгодным ценам

    Наручные часы являются тем аксессуаром, который дополняет весь образ, и даже может стать его изюминкой. Сегодня на рынке предлагаются множество вариантов данного устройства,…

  • Недвижимость на Коста Брава

    Коста Брава предлагает самые разные виды недвижимости в 70 км от Барселоны. Данная местность приобрела достаточно большую популярность среди наших граждан РФ и СНГ в качестве…

  • Французские и грузинские вина

    Знаете, какая самая сложная задача возникает перед любым французом, итальянцем и грузином каждый вечер?  …

  • Матовый мебельный лак и его преимущества

    Мебель является важной деталью для создания комфортных условий нашей жизни. Трудно представить себе помещение без мебели.  …

  • Можно ли заработать на криптовалюте в 2019-ом году?

    Мы живем в мире, где у каждого человека есть огромное количество возможностей для получения дохода. Причем для этого зачастую вовсе не обязательно получать образование и долго…