Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664




Опубликовано 29 мая 2019 в 12:22, просмотров - 351

Как выбрать хороший микрофон для пения в караоке

Статья из рубрики Покупки
Как выбрать хороший микрофон для пения в караокеВыбор подходящего микрофона для самостоятельного пения – серьезное и ответственное дело. Некачественное звуковое устройство не сможет выдать ожидаемое звучание голоса, потому и эмоции от его использования будут совсем другие.

Микрофон, идущий в комплекте с караоке-системой, к сожалению, не всегда соответствует запросам меломанов. Поэтому люди часто рассматривают возможности покупки нового, более качественного устройства. Как выбрать микрофон, который будет иметь оптимальные характеристики.

 

Найти ответ на поставленный вопрос вам поможет интернет-магазин профессионального караоке-оборудования http://kupikaraoke.ru.

 

При окончательном выборе обязательно сравнивайте технические характеристики предложенных моделей.

 

Микрофоны бывают 2-х видов:


  1. Конденсаторный – достаточно чувствительный к различным звуковым источникам. Его минус состоит в том, что вместе с голосом вокалиста могут быть хорошо слышны сторонние звуки.
  2. Динамический – отличный вариант для использования в домашних условиях. Устройство невосприимчиво к стороннему шуму, отличается практичностью и длительным эксплуатационным сроком.

 

Кроме того стоит обратить внимание на такой параметр как направленность. Для выступлений соло наиболее приемлемым вариантом станет однонаправленный микрофон. Пение в дуэте, трио и так далее требует подбора всенаправленного устройства.

 

Если в караоке-системе имеется несколько выходов для микрофона, можно вовсе не обращать внимания на это значение.

 

Далее важно определиться с наличием провода у микрофона. Вариант с проводом легко подключается к системе, в то время когда для подключения второго понадобится дополнительное обустройство распределительной коробки, принимающей радиоволны от микрофона.

 

Для домашнего пения лучше остановится на проводном варианте – это и проще, и дешевле.

 

Несколько рекомендаций по выбору


  1. Учитывайте оборудование, с которым будет использоваться устройство. Если вы будете петь исключительно дома, используя акустику, далекую от идеала – тратиться на студийную модель вовсе нет смысла. В таком случае рекомендуется более бюджетная модель. с технической стороны, достичь необходимого качества звучания можно посредством укомплектованности предусилителем.
  2. Диапазон частот – это очень важный показатель. Для начинающих исполнителей будет достаточно устройства, работающего в диапазоне 50 -16 000 Гц.

Похожие страницы:
  • Качественный сайт-визитка от Trix Studio в сжатые сроки

    Чем определяется успешность бизнеса? Получением и нарастанием дохода. Как этого можно достичь? Нужно привлекать как можно больше клиентов. …

  • Идеи для корпоративной вечеринки

    Идея проводить корпоративные вечеринки для коллег пришла к нам из США. Американские социологи и психологи выяснили, что совместные праздники делают коллектив сотрудников более…

  • Выбор швейцарских часов по выгодным ценам

    Наручные часы являются тем аксессуаром, который дополняет весь образ, и даже может стать его изюминкой. Сегодня на рынке предлагаются множество вариантов данного устройства,…

  • Недвижимость на Коста Брава

    Коста Брава предлагает самые разные виды недвижимости в 70 км от Барселоны. Данная местность приобрела достаточно большую популярность среди наших граждан РФ и СНГ в качестве…

  • Французские и грузинские вина

    Знаете, какая самая сложная задача возникает перед любым французом, итальянцем и грузином каждый вечер?  …