Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006




Опубликовано 29 мая 2019 в 13:38, просмотров - 314

Как выбрать хороший унитаз

Статья из рубрики Покупки
При желании купить какую-то вещь, расчетливый потребитель рассмотрит сразу несколько товаров в одной категории, пытаясь выбрать из самого лучшего. Выбирая унитаз для дома, нужно учесть несколько факторов, поскольку этот сантехнический прибор – обязательно должен быть в любом туалете.


О том, как выбрать хороший унитаз, расскажут представители интернет-магазина «Купи-сантехнику.рф» (https://купи-сантехнику.рф/).

 

Чтобы процесс покупки и самой установки прошли успешно, важно учесть некоторые моменты при выборе унитаза:


  • форма, цвет, технические характеристики;
  • удобство использования;
  • стоимость, адекватная качеству;
  • Функциональность и эстетичный внешний вид.

 

Все эти аспекты должны быть рассмотрены детально. В частности, прибор будет служить долго и безотказно, если учесть размер сливного бачка, материал, высоту и тип устройства.

при рассмотрении параметра высоты унитаза, нужно учесть, чтобы его использование было удобным не только для вас, но и всех членов семьи.

 

Материал напрямую влияет на исправность и долговечность устройства. Характеристики бачка следует подбирать руководствуясь размерами санузла, выбор на рынке огромный. В компактных комнатах большой по размеру сливной бачок будет смотреться вычурно.

 

В модельном ряде производителей сантехники представлены подвесные, напольные модели и унизаты класса компакт. Каждый из упомянутых вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

 

По параметру стоимости унитазы подразделяются на изделия класса люкс, среднего ценового сегмента и бюджетные.

 

В последнем варианте изготовляется около 80% продукции товарной линейки, и это преимущественно изделия от российских производителей. Но даже если сантехника стоит недорого сравнительно со многими зарубежными аналогами, это не значит о том, что она некачественная. В стоимость таких унитазов не входят транспортные расходы и пошлина.

 

Средние цены на рынке имеют устройства, поставленные из Чехии, Польши, Финляндии, Турции и Испании. От бюджетных моделей они дороже по цене на 30-40%.

 

Элитные унитазы – самые дорогие и представлены преимущественно немецкими, шведскими и австралийскими марками.

 

Производители указанных стран пользуются высоким авторитетом за счет выпуска действительно надежной и качественной сантехники.

 

Руководствуясь бюджетом, и определившись с необходимым минимумом функций, вам будет очень просто выбрать унитаз в оптимальном соотношении цена/качество.


Похожие страницы: