Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 18/04/2024

USD 94.3242
0.25
CNY 13.0000
0.0669
EUR 100.2787 0.3446JPY 60.9605 0.015800000000006




Опубликовано 14 июня 2019 в 21:56, просмотров - 401

Виды лазерной эпиляции

Статья из рубрики Здоровье
Виды лазерной эпиляцииРазличают несколько разновидностей эпиляции волос, которые, в первую очередь, определяются типами используемых лазерных установок.

Их главное различие заключается в длине излучаемых волн. Именно от этого параметра зависит конечный результат процедуры. Это важно знать, прежде чем решиться сделать лазерную эпиляцию.

1. Рубиновые лазеры характеризуются самыми короткими волнами. Их используют для того, чтобы избавиться от тёмных волос на белой коже. Помимо этого, рубиновые лазеры применяют, если хотят устранить пигментные пятна и татуировки, выполненные интенсивными красками разных цветов.

2. Александритовая лазерная эпиляция в киеве применяется для удаления рыжих и светлых волос, их использование показано для проведения процедур пациенткам с деликатной кожей и низким порогом чувствительности. Их часто применяют для глубокой эпиляции. Речь идёт об избавления от волос в интимных местах: в зоне бикини, на половых органах и т.п.. Вместе с тем обсуждаемый тип лазеров является самым действенным для удаления тёмных жёстких волос у светлокожих пациентов. Помимо этого, александритовые лазеры часто применяют для того, чтобы свести татуировки и гиперпигментированные образования.

3. Диодные лазеры являются универсальными с точки зрения возможности их применения для любых типов кожи. Они демонстрируют высокую эффективность в борьбе с жёсткими волосами. Проведение обсуждаемых процедур способствует их смягчению, а волоски с нормальной жёсткостью и вовсе исчезают.

Говорить о каких-то специальных показаниях для обсуждаемой процедуры, наверное, не имеет смысла, поскольку их просто не существует.


Похожие страницы: