Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 21 июня 2019 в 21:54, просмотров - 301

Sony xperia L1. Короткий обзор

Статья из рубрики Техника
Sony xperia L1. Короткий обзорТехника японского бренда Sony уже давно завоевала репутацию бренда со своей философией на мировом технологическом мире.
 

Компания существовала ещё в те времена, когда о появлении таких компаний, как Apple или Xiaomi даже никто не мог и предполагать, и нужно отдать ей должное, все это время нона радовала покупателей о всего мира.

 

Да, нужно быть объективным и сказать, что в последнее время дела у компании идут не так хорошо, как это было раньше. Это понятно, если учесть то количество конкурентов, которые существуют на данный момент. Более того, многие из потребителей просто не понимают, почему они должны платить дороже за то, что им предлагает та же Nokia, но дешевле.

 

Только вот тот, кто уже является обладателем смартфонов Sony, прекрасно понимает, что они платят не за тактовую частоту и объем оперативной памяти, а за непревзойденное качество. И лучше, чем компания Sony, особенно если учесть доступность Sony xperia l1, смартфоны никто не делает. Да, буквально пару лет назад Apple была впереди планеты всей, но, сейчас она «скатилась», а у Samsung, судя по многочисленным отзывам, уже давно все не так хорошо с качеством, как хотелось бы.

 

Так уж сложилось, что в гаджетах от Sony всегда большое внимание уделялось внешнему виду устройств. Так и с уже озвученной моделью. Несмотря на что что смартфон и пластиковый, но материал очень высокого качества. И именно он является первым преимуществом Xperia L.

 

Кроме того, компания всегда славилась и производительностью устройств. Так и здесь, xperia l1 работает на четырехъядерном, 64-битный процессоре с частотой 145 ГГц, объем оперативной памяти составляет 2 ГБ. Графическую часть представляет чип Mali T720 MP2. Этот сопроцессор умеет обрабатывать OpenGL и DirectX. Смартфон работает быстро и четко. Нет никаких зависаний или притормаживаний.

 

Экран устройства покрыт защитным стеклом с антибликовым покрытием, и представлен IPS панелью размером до 55 дюймов с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD). Однако, наибольшая  заслуга инженеров Sony в том, что цветопередача у дисплея близка к реальной. Цвета яркие, насыщенные, но не перегружены, чем отличаются устройства с AMOLED матрицей.

 

Что касается, то камеры, то характеристики не слишком выдающиеся. Но тот, кто пользуется Sony, подтвердит, камеры здесь снимают обычно намного лучше, чем заявлено производителем. Основная камера представлена 13-мегапиксельным модулем с апертурой 2.2. Есть автофокус и однотонная вспышка.


Похожие страницы:
  • Открыть IT компанию под ключ

    Время диктует правила. Наиболее актуальное на сегодня бизнес-решение – покупка готового бизнеса, работа по франшизе либо же открытие IT компании под ключ.…

  • Виды лазерной эпиляции

    Различают несколько разновидностей эпиляции волос, которые, в первую очередь, определяются типами используемых лазерных установок.…

  • Качественные цепи грузовые реализует компания Каргосет

    Цепи грузоподъемные – это специальное изделие, обладающее конструктивной особенностью. Как правило, это последовательно соединенные, часто подвижные соединения звеньев. Все детали…

  • Как выбрать хороший унитаз

    При желании купить какую-то вещь, расчетливый потребитель рассмотрит сразу несколько товаров в одной категории, пытаясь выбрать из самого лучшего. Выбирая унитаз для дома, нужно…

  • Как выбрать хороший интернет-магазин сантехники?

    Каждый человек посещает санузел не один раз на день. именно с помещения этого места начинается наше утро. И чтобы не встретить новый день с плохим настроением, важно обустроить…