Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664


Опубликовано 10 августа 2019 в 21:52, просмотров - 289

Создание и управление доменом

Статья из рубрики Услуги
Создание и управление доменомСегодня сеть полна сайтами как личного характера, так и делового.
 

И те, и другие сайты находятся на доменах, которые обеспечивают гарантию работы сайта в любое время. Домен – это необходимость, которая важна для серьезной работы любого сайта. Работа с доменом очень проста и пользователю необходимо только внести адрес выбранного домена в адресную строку. Сделать качественный подбор домена в Regery можно всегда с простотой и выгодностью.

 

Предложение компании

 

На сайте сервиса компании «Регери» можно провести даже самостоятельно поиск доступности имени домена. Мы осуществляем быструю и бесплатную проверку доступных вариантов по выбранному определенному слову. Доменные зоны – это функция, которая позволяет искать свободные имена для различных направлений деятельности. Обычно пользователю необходимо определенное имя. А уже сам сервис подберет или выберет удобное и подходящее имя для домена. Имена доменов проверяются как на русском, так и английском варианте. Если имя домена уникально, то программа предложит различные вариации его применения. Такой выбор домена займет минимальное количество времени. А компания «Регери» может осуществить и дальнейшие шаги по работе с доменами.

 

Работа с компанией

 

Компания «Регери» имеет достаточный теоретический опыт и практику в регистрации и управлении доменами. Работа компании больше осуществляется для бизнеса малых и средних компаний. Они могут с нашей помощью и без познаний технической базы создавать свои ресурсы. Быстрая и удобная регистрация домена с нами очень выгодна. К услугам компании относят:

  • Регистрация доменного имени;
  • Создание ССЛ сертификатов;
  • Управление домена с помощью инструментов;
  • Проверка доменных имен;
  • регистрация домена на разных языках;
  • представление услуг сервиса Вхуис и НС Лукап.

Здесь же можно получить и бесплатные услуги:

  • сильная защита доменов от трансфера, который не санкционирован;
  • получить бесплатную систему ДНС для домена;
  • использование инструментов систем управления ДНС;
  • создание и осуществление контроля за жизненным циклом выданного домена;
  • проведение технической поддержки клиентов.

Наши принципы работы всегда честны и прозрачны. Компания старается быть полезной каждому и продает продукт по низким ценам. А команда компании очень профессиональная и реальная помощь будет оказана в любое время.

Домен важен для ведения сайтов или других назначений в интернет сетях. А быстро его организовать поможет компания "Регери".


Похожие страницы: