Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 11 августа 2019 в 23:01, просмотров - 299

Выкопировка и другие документы на подключение к электричеству

Статья из рубрики Услуги
Выкопировка и другие документы на подключение к электричествуСегодня для проведения большого количества работ требуется соответствующая сопроводительная документация.
 

Она упрощает возможные действия или показывает как сделать процесс оптимальным и возможным вообще. К таким документам относится и геодезическая съемка 1:2000. Найти компанию, которая сделает выкопировку М 1:2000 быстро можно тут.

 

Необходимость геодезической съемки

 

Геодезия проводит ряд расчетов, которые необходимы для различных предприятий. Топографо-геодезические съемки в масштабах от 1:2000 до 1:10000 являются по своей сути выкопировками. Такие документы создаются в крупных массивах. Это предполагает обхват полной информации о населенных пунктах и районах. Масштаб 1:2000 – это обычное требование-приложение к заявке на подключение к сетям электричества. Но водоканал требует такой документ. По Киеву такой выкопировкой пользуются органы выдачи разныз разрешительных условий для строительства. Документ создается компанией «Магистральбудпроект» в самые краткие сроки. Обычно это занимает от 1 до 4 дней.

 

Необходимость такого документа обусловлено просмотром ситуации по возможности подключения сразу же на карте. Выкопировка графически отображает ближайшие расположения опор линий электропередач и трансформаторов. При этом в документе четко отображаются номера этих объектов. На выкопировке 1:2000 для организации "Облэнерго" ставиться приблизительное плановое место ввода кабеля в дом и расстояние от него до линий переда электроэнергии и трансформаторной будки.

 

Другие услуги компании

 

Компания «Магистральбудпроект» предоставляет кроме выкопировки в Киеве 1:2000 еще и ситуационную схему, которая важна как для подключения к электричеству, так и для увеличения подаваемой мощности. Она может быть выполнена в 2-х вариантах:

 

Сделана аналогично с выкопировкой из топогррафического плана М с помощью карты из Гугла;
Создать инструментальную съемку зданий на необходимой территории с указанием расстояний от линий электричества до объекта подключения.

 

Сегодня вместе с выкопировкой топосъемки 1:2000 требуют и сдачу плана М 1:500. Его также можно заказать в нашей компании.

 

Стоимость услуг предоставления и выполнения вышеописанных услуг достаточно низкая, а потребность документа всегда есть. К тому же компания сделает их в гораздо минимальные сроки, чем добиваться создания самостоятельно.

 

Подключение к электросетям, водной системе и для оформления различных разрешительных документов для строительства или снятия ограничений следует оформить со множеством документов. Одним из таких является выкопировка из топографо -геодезического плана "М" 1:2000, которую можно в компании «Магистральбудпроект».


Похожие страницы: