Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 23 августа 2019 в 21:49, просмотров - 309

Обмен электронных валют в онлайн режиме

Статья из рубрики Экономика
Обмен электронных валют в онлайн режиме

Каждая страна имеет свою валюту и ведет расчеты на своей территории именно в ней.

 

Но кроме такой разницы в расчетах существует и возможность расчетов как в реальности бумажными деньгами, так и в виртуальной реальности с помощью платежных электронных систем. Электронные валюты в онлайне можно всегда обменять в обменнике «СВМани.нет», который находится по ссылке https://swmoney.net/.

 

Возможности обменника

 

Сегодня обмен валют можно производить в любое время и в любых объемах. Это происходит благодаря тому, что государство уже не является регулятором валютных отношений. А обмен валют происходит на предпринимательских началах. Поэтому этот сервис стал ближе к людям. В обменнике «СВМани.нет» можно всегда сделать обмен на Киви, Яндекс деньги, Биткоин, Тезер, Адвакаш ЮСД, альфа-банк, Приват24, любую карту Виза или мастеркард, Сбербанк, Монобанк, а также наличные доллары и Виза рубль. Каждый обмен, который происходит в нашем обменнике участвует в программе лояльности. Такая программа позволяет накопить скидки. А выгодно еще привлекать клиентов в наш сервис с помощью партнерской программы. И каждая сделка такового клиента будет приносить прибыль и Вам. Каждый обмен происходит надежно и быстро. Оперативность может варьироваться до 3-х часов в рабочее время.

 

Преимущества сотрудничества

 

Задача обменников типа «СВМани.Нет» заключается в нахождении курсов определенных валют в минимальных значениях, по которым она приобретается для обмена. Сегодня обмен валют важен для многих людей, которые зарабатывают в других странах. Ведь свой заработок они получают в валюте страны, где работают, а тратят на родине. Хорошие условия обмена в обменнике «СВМани.нет» всегда осуществляются оперативно. Преимущества работы с нами:

  • Выгодность обмена всегда присутствует;
  • Надежность на высоком уровне;
  • Быстрота обмена;
  • Выбор валюты для обмена;
  • 100% гарантия обмена;
  • Лояльный курс.

Все операции обмена проводятся в рабочее время. А сделка проводиться только в условиях конфиденциальности. Если возникают какие-то технические проблемы или вопросы, то на сайте дан телеграмм модератора, который обязательно поможет решить этот вопрос.

 

Пункт обмена валют «СВМани.нет» имеет простой и удобный интерфейс сайта, который создан на современных принципах. Наш сервис всегда надежно и оперативно обменяет различные валюты в онлайн режиме.


Похожие страницы: