Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/03/2024

USD 91.9829
0.1129
CNY 12.7501
0.017300000000001
EUR 100.2432 0.2714JPY 61.6301 -0.2436



Полезные бизнес статьи

Целью нашего проекта в основном является помочь освоится в нелегком деле бизнеса, в том числе и работе в интернете без вложений. Разумеется у вас будет целый ряд вопросов на тему, как начать свой бизнес, открыть фирму и множество других, на все это мы постарались дать грамотные и подробные ответы в наших публикациях. На нашем проекте вы найдете целый ряд идей для домашнего бизнеса, сориентируетесь по всем основным нюансам, необходимым для своего бизнеса с нуля. Ну а ознакомиться с деятельностью профессионалов из сферы рекламы, вам представляется на примере их работ, в виде креативной рекламы.



Опубликовано 23 сентября 2019 в 12:55, просмотров - 402

Пенсионеры перепутали романтика с сектантом

Статья из рубрики Статьи
Пенсионеры перепутали романтика с сектантомГраждане, проживающие в деревне Дор в Шаховском районе Подмосковья, решили обратиться в правоохранительные органы. Они заявили о том, что в подъезде жилого дома каждый день происходит что-то странное.
Местные жители сообщили, что по всему подъезду расставлены горящие свечи и цветы. Пенсионеры, которые проживают в этом доме, заподозрили неладное. Одна бабушка предположила, что свечи и цветы в подъезде решили расставить сектанты. Участковый полиции, прибывший на место, узнал, что все было совершенно не так.

В данном подъезде проживает девушка молодого человека, который и решил порадовать любимую, расставив в подъезде цветы со свечами. Стоит заметить, что юноша так и не дождался своей девушки, зато пенсионеры с шумом выгнали «сектанта» из подъезда. Какова была реакция возлюбленной на данный поступок, не сообщается.

Возможно, флешки с логотипом могли бы порадовать юную особу намного больше, чем шумиха, поднятая вокруг свечей в подъезде. Заказать флешки с логотипом компании можно в любое время, главное, хорошо продумать, какой логотоп будет уместен на ней, чтобы в будущем не произошло неоднозначной трактовки, как это было в случае со свечами.

Похожие страницы: