Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659




Опубликовано 25 сентября 2019 в 16:45, просмотров - 340

Трудовые книжки

Статья из рубрики Разное
Трудовые книжкиПроработали всю жизнь на неофициальной работе, имели возможность не работать или получали пассивный доход? Не важно, по какой причине у вас не оказалось стажа, который так необходим при приёме на работу или для получения хорошей пенсии. Мы предлагаем вам купить трудовую книжку на нашем сайте тут старого образца в чистом виде. Вы можете не переживать о всякого рода проверка.

Для чего нужен стаж работы

Практически в любом объявлении о вакансии на высокооплачиваемую должность требуется стаж. А ведь опыт очень часто не главное, да и получить его можно без официального трудоустройства. Бывает так, что у человека немало лет отработано, но попал он на работу по знакомству, а диплом куплен. Поэтому многолетний стаж не тождественно высокой квалификации и хорошей эффективности труда. А если вы только окончили вуз и вам нужно где-то получить опыт работы, но без него никуда не возьмут, то человек оказывается в замкнутом круге. Что касается пенсии, то и тут не всё так просто. Отсутствие стажа не всегда означает отсутствие трудовой деятельности. Да и быть домохозяйкой или домохозяином – это тоже нелёгкий труд. Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы просто приобрести трудовую книжку.

Покупка трудовой книжки со стажем

Трудовые книжкиМы понимаем, что в некоторых ситуациях время равно деньги, поэтому позаботились о том, чтобы вы получили такой желанный документ за максимально короткий срок. Но оперативная работа – это ещё не самое главное. Важно, чтобы после проверок не возникло никаких проблем. Мы позаботились о том, чтобы всё было легально, и узаконили свою деятельность, а значит можем гарантировать отсутствие каких-либо проблем с законом у наших клиентов.

Мы работаем уже долгое время и решили немало всевозможных проблем, возникающих с получением стажа, поэтому заранее можем просчитать все варианты решения и предложить максимально эффективный и удобный из них. Наши сотрудники отлично ориентируются в оформлении всех необходимых бумаг, поскольку имеют юридическое образование и доказали свои знания на практике. В итоге вы получите трудовую, содержащую всю необходимую информацию: отметки, печати и подписи о вашем трудовом опыте. Мы учитываем все пожелания наших клиентов, поэтому если вам будет необходим определённый стаж с конкретных предприятий или должностей, мы обязательно учтём это.

Что касается цены за наши услуги, то мы следуем грамотной ценой политике и стремимся заработать не на конкретном клиенте, завышая стоимость, а стараемся наработать широкую клиентскую базу довольных потребителей наших услуг, которые являются лучшей рекламой.

ООО "trudo-waya.ru" Бланки трудовых книжек.


Похожие страницы: