Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 15 октября 2019 в 13:44, просмотров - 344

Экспорт из Украины в Европу

Статья из рубрики Услуги
Экспорт из Украины в ЕвропуВ условиях сегодняшней непростой финансовой ситуации в Украине – падение национальной валюты, спад экономики, проблемы с внешним миром и т.д.
 

Многие крупные бизнесмены стремятся укрепить свои позиции в сфере международного рынка. Вообще можно сказать, что экспорт из Украины в Европу – это самое выгодное дело на всей территории страны.

Особый интерес Украины в этом плане представляет Восточная Европа, на сегодняшний день (с учетом непростого положения в стране), экспорт в Восточную Европа занимает практически 50 процентов всего товарооборота в РФ. И это не удивительно, ведь Восточная Европа показывает высокие данные по успешному и выгодному партнерству во всех сферах промышленности и бизнеса.

Таможенные проблемы

Получить дозвіл дсеку поможет компания viconsult.com. С ее помощью экспорт в Европу станет гораздо проще.

Таможенная стоимость – цена товара, которая рассчитывается в полном соответствии, с Законом «О таможенном тарифе», и используется для следующих целей:

- Таможенной и внешнеэкономической статистики
- Пошлинного обложения товара
- Для применения других мер гос. регулировки, экономических и торговых отношений, связанных с ценой товара не исключая осуществления валютного контроля по внешнеторговым сделкам и расчёта банка по ним.

Заявление (декларация) таможенной цены производится таможенному органу, декларантом, при растаможке товара на границе и определяется декларацией, в полном соответствии установленной в указанном законе методикой подсчёта таможенной стоимости.


Похожие страницы: