Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 07 ноября 2019 в 18:53, просмотров - 296

Офисные таблички, как навигация, реклама и имидж компании

Статья из рубрики Разное
Офисные таблички – это один из важнейших рекламно-информационных аспектов любого учреждения. Они выполняют навигационную функцию, помогая посетителю быстро сориентироваться в помещении и беспрепятственно найти необходимый отдел или кабинет. 

Также этот вид наружной рекламы призван привлекать внимание потенциальной клиентуры. Своим привлекательным дизайном офисные таблички (как эти https://msklaser.ru/ofisnye_tablichki/) вносят дополнение к дизайну помещения, делая его завершенным.

Существуют разные виды офисных табличек. Их размещают у дверей кабинетов, у входа в здание или на его фасаде.


Виды офисных табличек


Зависимо от цели применения и от места крепления, офисные таблички подразделяются на два вида, один из которых целесообразно размещать на дверях, а другой – настольный.


Офисная табличка, закрепленная на двери и содержащая определенную информацию, по нормам делового этикета не должна быть исполнена в пестрых тонах. Может лишь быть дополнена рамкой из багета. На них приемлемо размещение логотипа компании или учреждения, название организации, график работы и порядковый номер кабинета.


Второй вид – настольные таблички – используются во время проведения совещаний, переговоров, конференций. Иногда они обозначают, что тот или иной столик занят.


Методы изготовления

 

Таблички для офиса изготавливаются из металла, пластика, стекла и органического стекла, акрила и даже дерева.


Изготовление офисных табличек из металла (алюминия, стали, латуни) гарантирует их износоустойчивость и долговечность, стойкость к бытовым повреждениям. Варианты из пластика, стекла, оргстекла, акрила и дерева являются бюджетными, однако это не значит, что они в какой-то мере проигрывают металлическим изделиям. Продукция из более дешевого сырья обрабатывается на высоком уровне, что делает ее не менее устойчивой к повреждениям, популярной и востребованной.

 

С помощью лазерной гравировки на любые поверхности наносятся рисунки и надписи, которые можно назвать вечными, ведь они ни в коем случае и ни при каких условиях не стираются и не теряют цвет.

 

УФ-печать помогает достичь максимальной точности рисунка с сохранением его фотографических характеристик.

Метод пленочной аппликации признан самым бюджетным. Однако он пользуется небывалым спросом в силу своей простоты и доступности. Пленочная аппликация подразумевает использование цветной пленки, с помощью которой переводятся на заготовку буквы, логотипы, пиктограммы, рисунки.


Похожие страницы: