Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 17 февраля 2020 в 23:21, просмотров - 342

Эффективные виды рекламы. Раздача листовок в Киеве

Статья из рубрики Услуги
Эффективные виды рекламы. Раздача листовок в КиевеВ том, что реклама необходима любому бизнесу, в наше время не сомневается никто. Единственный вопрос заключается в том, какой вид рекламы из имеющегося разнообразия выбрать, чтобы он был максимально эффективным.
 
Всю существующую рекламу принято классифицировать на несколько групп. Самая распространенная классификация - по способу размещения. К первой категории относится наружная реклама. В нее входят щиты, плакаты, баннеры, указатели, которые устанавливаю на улицах городов и в общественном транспорте.
 
К категории медийной рекламы относятся рекламные ролики по телевизору, радио, а также объявления в других средствах СМИ (газетах и журналах).
 
С появлением и развитием интернета возник третий вид рекламы - виртуальная. Она представлена баннерами, контекстной рекламой и гиперссылками.
 
Однозначно ответить на вопрос, какая реклама самая эффективная нельзя. Для каждого вида деятельности и для предприятия ответ будет индивидуальным. Чтобы точно понимать и уметь просчитывать отдачу от рекламы, необходимо провести маркетинговые исследования.
 
Существует закономерность, - чем меньше расходы на рекламу, тем менее эффективной она окажется. Например, рекламный ролик, демонстрирующийся по центральному каналу в вечернее время, посмотрит несколько десятков миллионов человек, соответственно процент откликнувшихся будет очень высок. В то же время информационная листовка, раздаваемая промоутерами на улице, в большинстве случаев сразу же оказывается в урне. Количество клиентов откликнувшихся на данный вид рекламного воздействия, как правило, не превышает 2-3%. Однако, если доверится профессионалам, как например https://vladpromo.com.ua/razdacha-listovok-rasprostranenie-flaerov/ то можно достичь очень хороших результатов при минимальных затратах.
 
Говоря об эффективности, следует сопоставлять и затраты, которые в данном случае несравнимы. Более того, компании, работающей на местном рынке, вовсе нет необходимости рекламировать свою продукцию на федеральном уровне.
 
В соотношении цена-качество лидирующее место в настоящее время занимает реклама в интернете. Особой эффективностью отличается таргетированная реклама. Принцип ее работы заключается в том, что реклама демонстрируется только заинтересованной группе населения, что в несколько раз повышает эффективность воздействия. Рекламодатель сообщает обобщенные параметры своего потенциального покупателя, после чего происходит фильтрация пользователей социальных сетей и отбираются аккаунты, владельцы которых могут быть максимально заинтересованы в данном предложении.

Похожие страницы: