Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 30 апреля 2020 в 19:23, просмотров - 364

Продукты с доставкой в СПБ – это просто, удобно и выгодно

Статья из рубрики Услуги
Мы проводим в супермаркетах достаточно много времени. Например, закупка продуктов на следующую неделю вполне может занять три-четыре часа, особенно при условии, что вам нужно сесть в машину и съездить в один их крупных магазинов.

Но действительно ли есть смысл всем этим заниматься? Развитие технологий позволяет покупать в режиме онлайн практически любые товары, включая продукты питания.

 

Да-да, заказать авокадо с доставкой по Северной столице сейчас не составляет труда. Аналогичным образом можно купить и любые другие продукты, начиная от молока и заканчивая специями. Надо только воспользоваться услугами компании «ВкусДоставка».

 

Ключевые преимущества «ВкусДоставки»

 

Данный сервис заслуживает внимания на фоне конкурентов за счет:


  • Удобной системы навигации. Оформить заказ можно буквально за пару минут, даже если ранее вам никогда не доводилось сталкиваться с онлайн-шоппингом. Все действия осуществляются в один-два клика, а еще сайт отлично адаптирован для просмотра на мобильных устройствах.
  • Многообразия продуктов питания. Хорошо, когда купить авокадо с доставкой предлагают там же, где и свежее мясо. А общее количество товаров исчисляется сотнями. Достаточно ознакомиться с каталогом или сделать запрос через систему поиска, и вы обязательно найдете что-то подходящее. Кстати, у каждой единицы продукции имеется подробное описание, что не может не радовать.
  • Безупречного качества. «ВкусДоставка» уделяет огромное внимание качеству продуктов питания. В процессе сборки каждого из заказов будут использованы только самые свежие товары. Вы никогда не столкнетесь с пожухлыми овощами или помятыми консервными банками. Не случайно ведь у сервиса так много постоянных клиентов и положительных отзывов от них.
  • Привлекательной ценовой политики. Заказывать продукты с доставкой на дом не дороже (а иногда и дешевле), чем покупать их в супермаркетах. Убедиться в это можно, сравнив цены на сайте с любым из своих последних чеков. Так что не упускайте возможность купить южные фрукты с доставкой уже в ближайшее время.
  • Круглосуточной и быстрой доставки. Курьерская служба отлично укомплектована, что позволяет доставлять заказы по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Надо только выбрать удобное для вас время прибытия курьера.
  • Отзывчивой службы поддержки. Возникли какие-либо вопросы? Смело обращайтесь за консультацией по указанному на сайте телефону.

 

Подводя итоги

 

Вот и все, о чем нужно знать, чтобы заказывать продукты с доставкой на дом в СПБ. Оформите первый заказ с помощью сервиса «ВкусДоставка» уже сегодня, и в дальнейшем наверняка будете пользоваться услугами компании на постоянной основе.

 

Желаем удачи! 


Похожие страницы: