Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/04/2024

USD 94.0922
-0.232
CNY 12.9760
-0.023999999999999
EUR 100.5316 0.2529JPY 60.9603 -0.00020000000000664




Опубликовано 04 июня 2020 в 09:44, просмотров - 293

Дробилка для веток: выбор и покупка

Статья из рубрики Техника
В процессе лесозаготовки всегда остается достаточно много отходов. Чего стоят хотя бы многочисленные ветки, формирующие огромные кучи. Что с ними делать? Ответ очевиден – переработать во что-то полезное.

Измельчители веток позволяют превратить их в топливо для твердотопливных котлов и обычных печей. Не случайно ведь такое оборудование активно используется, как в нашей стране, так и по всему миру. За годы эксплуатации оно успело хорошо себя зарекомендовать.

Как выбрать дробилку для веток?

Анализируя доступные механизмы, обращайте пристальное внимание на:

  • Тип используемой энергии. Дробилки могут быть: бензиновыми, дизельными и электрическими. Подумайте о том, какой из вариантов лучше всего подходит вашему производству. Например, если перерабатывать ветки нужно будет в лесу, где банально нет доступа к электричеству, выбор будет ограничен.
  • Мощность. Чем она выше – тем более значительные объемы веток удастся переработать. Время, затраченное на эту процедуру, опять-таки напрямую зависит от мощности. Это повод сравнить несколько механизмов между собой, ориентируясь на информацию об их технических характеристиках.
  • Стоимость. Отталкивайтесь от своих финансовых возможностей.
  • Отзывы. О многих моделях есть хотя бы пара-тройка отзывов, оставленных их бывшими или действующими владельцами. Сложно представить себе еще более наглядную и вместе с тем абсолютно честную рекламу/антирекламу.

Где купить такое оборудование?

Вовсе не обязательно искать поставщика в своем регионе. Вместо этого воспользуйтесь услугами интернет-магазина shkiv.com.ua, готового предложить:

  • Свободу выбора. Каталог способен приятно удивить своим разнообразием, ведь включает в себя несколько десятков дробилок. Остается лишь изучить его.
  • Письменные гарантии качества. Интернет-магазин очень бережно относится к своей репутации и уделяет внимание каждому из клиентов. Неудивительно, что на все механизмы действует длительная письменная гарантия. Благодаря ей, можно не беспокоиться о каких-либо проблемах с дробилкой.
  • Адекватные цены. Если сравнить местные ценники с предложениями от конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Не упустите шанс сэкономить до 15%, не подвергая себя каким-либо рискам. Причина привлекательности местных цен кроется исключительно в минимизации торговой наценки, которой порой грешат другие поставщики.
  • Доставку по всей стране. Находитесь в сельской местности одного из отдаленных регионов? Это не имеет ровным счетом никакого значения. Доставка осуществляется куда угодно – надо только отметить адрес в заявке. Процесс транспортировки возьмет на себя подрядчик с развитой системой логистики.

Желаем удачи! 


Похожие страницы: