Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 04 июня 2020 в 19:15, просмотров - 319

Измельчитель веток: зачем нужен и где купить?

Статья из рубрики Техника
При заготовке древесины, основное внимание уделяется стволам деревьев. А вот ветки обычно просто рубят/спиливают и оставляют гнить в лесу. 

Но это крайне неверный поход, ведь их можно и нужно перерабатывать. Изначально делать это начали в США и Европе, однако теперь и в нашей стране появилось оборудование, позволяющее сделать из веток что-то действительно полезное.

Измельчитель веток купить который могут все желающие, превращает их в куски по 10-15 сантиметров. В таком виде ветки становятся отличным топливом для печей и твердотопливных котлов. То есть, их можно использовать самостоятельно или продать.

Как быстро оборудование для переработки веток оправдает свое приобретение? Все зависит от объема веток. Зачастую все происходит в первый же сезон лесозаготовки. Но даже если ждать придется несколько лет, оборудование с честью справится с регулярной эксплуатацией.

Планируете уже в ближайшее время обзавестись измельчителем веток? Тогда обратите внимание на интернет-магазин shkiv.com.ua, где вас ждут:

  • Дружелюбный интерфейс. Сайт сделан так, чтобы тут можно было освоиться за считанные секунды. Разберутся даже люди, весьма далекие от высоких технологий, и никогда ранее не практиковавшие совершение покупок в режиме онлайн.
  • Внушительный ассортимент. На выбор представлено достаточно много измельчителей веток. Некоторые из них, например, работают на бензине, тогда как другие используют в качестве энергии электричество. Производительность и прочие технические характеристики опять-таки могут сильно разниться. Так что постарайтесь подобрать механизм, идеально подходящий конкретно под ваши потребности.  
  • Гарантии качества. Во-первых, все оборудование производится с использованием современных технологий и сертифицированных материалов, а также проходит комплексную проверку перед отправкой покупателю. Во-вторых, есть тут и письменная гарантия, служащая более чем надежной защитой от различного рода неприятностей, ведь позволяет рассчитывать на бесплатный ремонт.
  • Привлекательные расценки. Да, вполне возможно, вы сумеете найти и более дешевое оборудование для переработки веток. Но если говорить о соотношении цена-качество-надежность, то представленные в каталоге на сайте механизмы стоят особняком. В долгосрочной перспективе вам определенно не придется жалеть о выборе, сделанном в их пользу.
  • Оперативная доставка. Где бы вы ни находились, доставка займет всего несколько дней. Все дело в том, что процесс возьмет на себя одна из проверенных транспортных компаний, чья система логистики охватывает всю страну.

Используйте полученную информацию, если хотите купить качественный и недорогой измельчитель веток для своего бизнеса.

Желаем удачи! 


Похожие страницы: