Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 16 августа 2020 в 16:51, просмотров - 265

Что такое Bittrex

Статья из рубрики Экономика
Что такое BittrexС появлением криптовалют возникло множество обменных платформ.

Они предлагают пользователям возможность конвертировать одну криптовалюту, например биткойн, в другие альткойны. У каждой биржи есть свои обзоры, которые необходимо понять, прежде чем доверять безопасность своих средств этим биржам.

Что такое Bittrex?

Bittrex - это безопасный онлайн-обмен криптовалютой, предлагающий доступ к биткойнам, Ethereum и другим ведущим цифровым валютам. Их интерфейс более удобен для новичков, чем у большинства платформ. биржа поддерживает более 234 различных криптовалют и не взимает комиссию за депозит.

Итак, bittrex - это биржа, базирующаяся в Сиэтле, штат Вашингтон, которая начала свою деятельность в феврале 2014 года. Она была основана бывшими сотрудниками Microsoft Ричи Лаем, Биллом Шихара и Рами Кавахом. Его широкий спектр криптоактивов, высокий уровень безопасности и относительно низкие комиссии - отличное предложение для большинства пользователей криптографии.

У Bittrex есть одна основная услуга, которую он предоставляет - торговая платформа. Платформа предлагает широкий выбор валют и позволяет выполнять стандартные спотовые торговые приказы. Текущая торговая система предлагает функции автоматической торговли, такие как стоп-лосс, товар до отмены (GTC) и мгновенная покупка или продажа.

Биржа Bittrex - это обмен криптовалюты на криптовалюту. На таких биржах можно торговать только криптовалютами. Это означает, что вы не можете покупать криптовалюту за фиатную валюту. Для торговли на рынке Bittrex выставлено более 234 различных криптовалют. На сайте представлены 284 уникальных торговых пары.


Похожие страницы: