Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 07 сентября 2020 в 22:39, просмотров - 282

Водка в тетрапаках

Статья из рубрики Покупки
Водка в тетрапакахБренд Finlandia прославился на весь мир своим мягким вкусом и неповторимостью. Легкий вкус и мягкий характер водка обрела, потому что ее изготовляют из чистейшей воды, ее получают из источника,находящегося недалеко возле Деревни Раямаки, который создан ледником. Вода идеально чистая, поэтому не нуждается в дополнительной обработке.
 

Водка Финляндия относится к категории премиум-класса, это подтверждает ее вкус, запах и дизайн бутылки. Производитель продумал все до мелочей.


Дизайн бутылки


Бутылку водки Финляндия можно назвать настоящим произведением искусства. Над ее дизайном трудился не один специалист, проделана колоссальная работа над формой и этикеткой. Продумана каждая деталь, которая подчеркивает ее статус и происхождение. Название дизайна всегда ассоциировалось с местом рождения, первая бутылка была названа «Замороженный лед», ее блеск напоминал сосульку, на этикетке были изображены олени, в 1998 году было предложено изменить бумажную этикетку, на лаковую надпись. После продажи акций бренда Finlandia, американской компании Brown-Forman, дизайнеры из Нью-Йорка изобрели новую бутылку под названием «Тающий лед».


Внешний вид говорит о многом, производители продумывают разные варианты, что быпривлечь внимание покупателей именно на свою продукцию. И был проведен не один эксперимент, когда потребитель дегустировал в слепую и не узнавал свою любимую продукцию без привычной упаковки.


Почему тетрапак?


На сегодняшний день стала популярная тара тетрапак, которая раньше ассоциировалась у всех с дешевым вином. Но производители мировых алкогольных брендов стали выпускать свою продукцию в такой упаковке, не исключением стала водка Финляндия 2 литра снежинка. У такой тары есть множество преимуществ: первое – это цена алкоголя значительно меньше, чем в бутылке; второе – это то, что такая упаковка на много практичнее. Алкоголь в тетрапаке удобнее в переноске и эксплуатации, в конструкции предусмотрен кран-дозатор, благодаря, которому разлив напитка легче, и так же есть пластиковые ручки для удобной переноски.


В нашем интернет магазине в наличие водка Финляндия тетра пак 3л, заказать ее можно через сайт или позвонив по указанным телефонам. Наш менеджер с удовольствием поможет вам оформить заказ и доставку. Транспортировка продукции осуществляется с помощью « новой почты» в любой уголок Украины. Водка Finlandia в паках в Киеве и большой выбор алкоголя в тетрапаках Днепр продается в нашем магазине, или отправляется курьером к вам.


Похожие страницы: