Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 14 ноября 2020 в 19:14, просмотров - 245

Спецодежда от компании МИК

Статья из рубрики Покупки
Спецодежда от компании МИКПрежде всего, данная одежда более прочная и выносливая, это нужно для того, чтобы она выдерживала достаточно жесткую эксплуатацию.
 
Так же на такой одежде имеется очень большое количество специализированных отделений. Это нужно для того, чтобы, например, строитель имел возможность разместить все необходимые инструмент и получить очень простой доступ к ним.

«МИК» предлагает купить спецодежду, на выбор ассортимент утепленной зимней рабочей одежды специального назначения, разработанной и пошитой с учетом климатических условий России.

Это не просто делает процесс строительства более безопасным, это так же значительным образом повышает качество и эффективность работы, это действительно положительным образом влияет на то, как проводиться строительство того или иного объекта. Поэтому такая одежда идеально подходит для выполнения работы.

Спецодежда. Ассортимент

1. Рабочие костюмы. В костюмы входят летняя куртка и брюки или полукомбинезон, в которых предусмотрены центральные застежки на пуговицах или молнии, накладные карманы для инструмента и т. д.

2. Комбинезоны и полукомбинезоны. Изготовлены из смесовой ткани или 100% хлопка. Летний комбинезон имеет центральную бортовую застежку с пятью пуговицами, отложной воротник, накладные карманы, наколенники. Низ брюк и рукавов стягиваются эластичной лентой. В полукомбинезоне предусмотрены притачной пояс, нагрудник, спинка, шлевки для ремня, бретели, накладные карманы на пуговицах.

3. Форменные рубашки. Модели могут быть с длинным или коротким рукавом. Летние рубашки могут предусматривать карманы, крепления под погоны, пояс на боковых резинках и т. д.

4. Жилеты и фартуки. В жилетах предусмотрены центральная застежка, петли для инструментов, многофункциональные карманы, в том числе внутренние для хранения документов. Представленные в каталоге спецодежды фартуки имеют цельнокроеный нагрудник, шейную бретель, накладной карман.

5. Головные уборы. В ассортимент летних головных уборов включены фуражки, кепи, пилотки, бейсболки, колпаки (медицинские, поварские и пр.), косынки и т. д.

6. Халаты для персонала. Летний халат может иметь центральную застежку на пуговицах, накладные карманы, отделочные детали, длинные, короткие или в 3⁄4 рукава. Модели рабочих халатов представлены как в женском, так и в мужском исполнении.

7.  Спецодежда для пекарей, медиков и др. Такие изделия изготавливаются в соответствии с требованиями ГОСТ для летней униформы определенной сферы деятельности.

Материал

Ткани, используемые для пошива летней спецодежды, отвечают санитарным требованиям, не допускают перегрева, обеспечивают воздушный и тепловой комфорт, защищают кожу от мелких травм и загрязнений. К таким материалам относятся бязь, смесовые полотна, саржа, диагональ.

Похожие страницы:
  • Системы контроля доступа и их преимущества

    Не возникает вопросов, когда появляется необходимость установить пожарную или охранную сигнализацию, систему видеонаблюдения, поскольку всем известно их предназначение.  …

  • Как можно зарабатывать на собственных интернет-сайтах

    Пожалуй, ни для кого уже не секрет, что в связи с активным продвижением глобальной сети интернет, одним из наиболее эффективных способов продвижения бизнеса является создание…

  • Выбор зимней куртки для ребенка

    При выборе верхней одежды для зимнего сезона необходимо обращать внимание на разные критерии. А когда речь идет о детях, родители всегда будут искать что-то удобное,…

  • Как не ошибиться в выборе надежного брокера

    Активное развитие и внедрение интернет технологий не может не сказываться на жизни, в том числе и простых граждан у которых также есть определенные интересы.…

  • FX CLUB – можно ли доверять этому брокеру?

    Одним из краеугольных камней успеха на бирже Форекс, является правильный выбор брокера. Сейчас, когда на рынке доступно огромное количество вариантов, особенно важно отдать…