Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 01 января 2021 в 10:07, просмотров - 199

пешие экскурсии по Москве

Статья из рубрики Разное
пешие экскурсии по МосквеНаша компания предоставляет всем желающим интересную обзорную экскурсию по столице России, Вы сможете увидеть Москву такой, какой Вы её ещё никогда не видели, и совершить своеобразную экскурсию в прошлое. 

Мы готовы провести экскурсию по Москве, не откладывая её на завтра, и предлагаем много видов самых различных экскурсий: пешие экскурсии по Москве, обзорную, автобусную, историческую и даже ночную, а также экскурсию для детей.

 

Предлагаем Вашему вниманию маленький перечень экскурсионных маршрутов, список которых постоянно пополняется:

 

- "Москва Булгаковская" ("Мастер и Маргарита") – одна из самых востребованных и популярных;

- даже не все коренные москвичи знают, что Москва один из самых мистических городов мира, потому актуальность экскурсии «Москва

 

Мистическая» не вызывает сомнений;

 

- для любителей огней ночного города – экскурсия «Ночная Москва», ведь в ночное время Москва совсем другая, более удивительная и живая;
- экскурсии по сердцу Москвы – Арбату, Вы сможете прочувствовать квитэссенцию Московского духа;
- экскурсия, что включает в себя: усадьбу Черткова, Шехтель и особняк Рябушинского;
- прогулка по старинным улочкам Москвы – Пречистенке и Мясницкой, которые хранят, сколько тайн, что даже не все местные жители их знают;
- экскурсии для школьников и тур по Москве для детей;
- экскурсия для иногородних и туристов по Красной площади;
- огромный диапазон самых различных программ, которые будут разработаны по индивидуальной программе.

 

Бюро "Вся Москва Тут" собрала всех лучших экскурсоводов столицы с единой целью показать Москву, как можно большему количеству людей и расширить знание об этом прекрасном городе не только местным жителям, но и тем, кто уверен в том, что знает о Москве, если не всё то почти всё.

 

Столица Российской Федерации это живой конгломерат, уникальный город, который полон возможностей и ресурсов для того, чтобы воплотить самые смелые мечты в реальность. Наши профессиональные экскурсоводы отличные знатоки Москвы и они реально влюблены не только в столицу России, но в свою работу, нашим гидам за счастье делиться своими знаниями с людьми, что хотят их получить.

 

Два часа – это время минимальной экскурсии. Чтобы не пропустить начало лучше следить за графиком экскурсий на официальном портале компании, так же желательно приходить на десять-пятнадцать минут раньше, именно тогда начинается сбор. Для того чтобы экскурсия Вас не сильно вымотала необходимо одеть удобную обувь, а если по прогнозам дождь, то лучше иметь при себе зонтик. Также есть возможность заработать скидку, приведя с собой друзей или коллег, которые также заинтересованы узнать о Москве новые интересные факты и посмотреть на неё другим взглядом.


Похожие страницы:
  • Каковы достоинства мобильной бани

    О преимуществах частных домов с приусадебными участками уже сказано очень много и прежде всего это касается возможности жить подальше от соседей и обустраивать территорию по…

  • Страхование КАСКО и ОСАГО

    Обязательное страхование, ОСАГО страхует риски, связанные с автогражданской ответственностью, которую владелец машины несет перед другими участниками происшествия.  …

  • Чем удобен заказ пиццы с доставкой

    Многие из нас могли бы признаться в том, что любят вкусно поесть, даже, несмотря на то, что осознают – ожирение представляет серьезную угрозу для здоровья.  …

  • Основание бизнеса на просторах интернета

    О собственном бизнесе задумывается огромное количество тех людей, которые мечтают о финансовой независимости и личном развитии.  …

  • Чистка кофемашины: необходимость и особенности процедуры

    Чистка кофемашины - это важная процедура, которая влияет на срок службы оборудования. Предупредить поломку кофемашины можно при помощи профилактических мер, которые должны…