Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 15/04/2024

USD 93.4419
0
CNY 12.8685
0
EUR 99.7264 0JPY 61.0691 0




Опубликовано 16 января 2021 в 08:24, просмотров - 292

Обзор IP камеры Wyze

Статья из рубрики Техника
Обзор IP камеры WyzeStartup Wyze ip camera вернулся с версией третьего поколения видеонаблюдения начального уровня - Wyze Cam v3. Вы можете сделать предварительный заказ на новую Wyze Cam прямо сейчас, доставка намечена на середину ноября. 

Как и предыдущая модель, которую мы тестировали , эта итерация стоит всего 20 долларов. Хотя у него (что досадно) нет предупреждений о свободных людях , он лучше своего предшественника с погодоустойчивым корпусом, более резким ночным видением, более широким полем обзора, функциональной сиреной и многим другим.

Добавьте к этому невысокую цену и ценные унаследованные функции, такие как бесплатное 14-дневное хранение видеоклипов и встроенный слот для карт памяти microSD для локального хранения, и Wyze Cam v3 легко рекомендовать и легко назвать наградой Выбор редакции. победитель.

Он того же размера, что и предыдущий Wyze Cam, предназначенный только для использования в помещении, с такой же белой пластиковой отделкой, но Wyze также внес некоторые заметные улучшения в свой дизайн и характеристики. Динамик на задней панели ip камеры был обновлен, чтобы включить сирену на 80 децибел (подробнее об этом позже), а слот для карты microSD (необязательно для локального хранилища; карта microSD продается отдельно) и кнопка настройки под камеры были закрыты, чтобы защитить их от непогоды.

IP видеокамера нового поколения

Прикрепленная подставка похожа на предыдущую, что позволяет поднимать, опускать и наклонять ip камеру по мере необходимости, но вы также можете снять ее для установки на штатив или винта. Это также увеличивает поле обзора ip камеры со 110 до 130 градусов, улучшает работу ip камеры в условиях низкой освещенности (подробнее об этом чуть позже) и позволяет вам просто нажать кнопку «Говорить», чтобы использовать двустороннюю связь с Приложение Wyze, вместо того, чтобы удерживать кнопку, чтобы говорить.

Настройка Wyze Cam в приложении занимает около 5 минут. Нажмите на знак плюса в верхнем левом углу главного экрана и выберите «Добавить устройство». (У меня уже есть устройства Wyze в моей учетной записи, поэтому расположение кнопки «Добавить устройство» может быть где-то еще для вас.) Затем Wyze предоставит вам список продуктов на выбор; выберите Wyze Cam v3 и следуйте инструкциям, чтобы добавить его в приложение.

Если вы планируете установить крепление для штатива или выполнить какую-либо более постоянную установку, обязательно проверьте качество вашей сети Wi-Fi в этом месте, прежде чем начинать сверлить отверстия. Теперь вы можете начать просмотр видеотрансляции вашей ip камеры в реальном времени и настроить параметры в приложении, в том числе, хотите ли вы получать предупреждения о движении и звуковых событиях, создать зону обнаружения движения, настроить параметры ночного видения в зависимости от освещения, в котором оно установлено Больше.

Эта камера также работает с Alexa и Google Assistant , которые позволяют использовать голосовую команду для вывода изображения с ip камеры на интеллектуальный дисплей. При параллельном сравнении Wyze Cam последнего поколения и этой новой модели вы можете ясно увидеть улучшенную производительность. У новой ip камеры не только более широкое поле зрения, но и более яркая и четкая прямая трансляция, что помогает ей работать в условиях низкой освещенности, а также при обычном дневном свете.


Похожие страницы: