Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 08 марта 2021 в 17:16, просмотров - 272

Аккумулятор и испаритель для электронной сигареты

Статья из рубрики Техника
Аккумулятор и испаритель для электронной сигаретыВейпинг - это слово, которым фанаты электронных сигарет называют процесс "курения" этих устройств. Чтобы парить с комфортом вам помимо вейпа нужны аксессуары.
 

Аккумуляторы

В электронных сигаретах аккумуляторы lii-s8 отвечают за подачу энергии на нагревательный элемент, а значит, прямым образом влияют на качество и количество генерируемого пара.

В Украине Vapelife своим покупателям предлагает купить аккумулятор для электронной сигареты именно в таком соотношении. Здесь вы можете приобрести мощные аккумуляторы для электронной сигареты с отличной автономностью. В магазине появилась долгожданная новинка - высокотоковый аккумулятор 26650. В оригинальном аккумуляторе теперь нет необходимости в переходнике и Вы можете наконец-то поставить на свой мод оригинальный аккумулятор с великолепной ёмкостью - 5000 мАч. Для подачи стабильного высокого тока бокс-моду идеально подойдет  аккумулятор lii-s8с ёмкостью - 2500 мАч.

Зарядное устройство

При постоянной эксплуатации аккумулятора неизбежно сталкиваешься с тем, что какой бы мощностью он не обладал, однако аккумулятор, как и все зарядные устройства периодически нуждается в подпитки. С наличием зарядного устройства вопрос решается мобильно. Впрочем, случается и так, что зарядное устройство  для аккумуляторов сигарет  выходит из строя. В таком случае самый оптимальный вариант - найти ему достойную замену.

Ваше внимание заслужит и универсальное зарядное устройство. Это брендовая продукция от известной  на рынке вейпинга компании - поставщика  качественной зарядки для аккумуляторов электронной сигареты. Приятный сюрприз – с помощью разъема USB зарядное устройство может также стать зарядным устройством для Вашего мобильного телефона, планшета, плеера и других гаджетов.

Испаритель

В электронной сигарете испаритель является главным элементом. В зависимости от конструкции испаритель может быть разным. При выборе испарителя для электронной сигареты стоит учесть два важных параметра: габариты и обслуживаемость испарителя. По размерам испарители voopoo pnp vm5 классифицируются по пяти видам: не более 9, не более 14, 16-17, 20 и 22-23 мм или больше.

Особенности:

1. Уникальная двухспиральная система испарителя. Позволяет получать количество пара, сопоставимое с правильно намотанной обслуживаемой базой;
2. Универсальный стальной цвет. Сочетание с атомайзером, изготовленного в любом цветовом оттенке;
3. Максимальный эффект в е-парении. Достигается благодаря оптимальной мощности 120-180 Ватт;
4. Высокое качество впитывающего материала. Используется 100% органический хлопок производства Японии;
5. Получение максимального уровня пара и великолепного вкуса;
6. Более продолжительный срок эксплуатации.

По материалам vapelife.com.ua.


Похожие страницы: