Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 17/04/2024

USD 94.0742
0.4851
CNY 12.9331
0.0487
EUR 99.9341 0.1407JPY 60.9447 -0.069100000000006


Опубликовано 04 апреля 2021 в 20:19, просмотров - 229

RosKassa – современная IT-компания

Статья из рубрики Услуги
RosKassa – современная IT-компания

По ссылке https://roskassa.net/reviews/ вы попадете на сайт компании работающей в IT-сфере. Здесь предоставляют пользователям качественные услуги по проведению самых различных электронных платежей в виртуальной сети и не только. Также здесь создают и поддерживают различные финансовые сервисы как для многих бизнес структур, так и для обратившихся обычных граждан.

Что в частности предлагается клиентам?

 

Важно отметить в данном случае логотип компании разработал Артемей Лебедев, который является руководителем студии дизайна и основателем многих различных агентств.

 

В компании RosKassa предлагают такие виды услуг, как:

  • прием платежей. То есть, в данном случае в компании принимают платежи от клиентов непосредственно на сайте компании. Осуществлять платежи вы сможете при помощи не менее 15 способов, так что выбор тут широкий;
  • массовые выплаты. Они используются для выплат контрагентам. Они производится как на электронные, так и на банковские кошельки – режим автоматический;
  • реферальная программа. Используя ее возможности, вы сможете пригласить в программу свих друзей и знакомых, а также коллег или родственников. По такой программе вы сможете получать определенный процент с общего оборота.

Еще об предлагаемых услугах

 

На портале roskassa.net предложено много способов оплаты, которых здесь более двадцати. Такой большой выбор не может не понравиться пользователям и поэтому они не только сами не уходят с сайта, но и приглашают своих знакомых. После прохождения модерации каждый пользователь получит возможность начать работу. Оплачивать можно с любой точки мира, здесь принимаются различные иностранные платежные карты.

Основные направления работы компании

 

Основная цель компании – это автоматизация дизайна, создание графических дизайнерских продуктов, а также качественная разработка сайтов. Кроме того, здесь занимаются созданием городских дизайнов, разработкой архитектурных проектов и дизайна систем навигации, и так далее. Компания, о которой речь, отличается творческим подходом по всем направлениям своей деятельности. Здесь очень успешно совмещают аналитику и исследования и многие другие нестандартные идеи. Работа специалистов компании, прежде всего, заключается в том, чтобы быстро найти максимально эффективный и не менее удобный и в то же время красивый метод решения необходимой задачи. Поэтому все проекты этой студии постоянно обсуждаются, о них говорят, их заказывают. Если вам интересно, то обращайтесь на сайт компании, там много всего интересного!


Похожие страницы: