Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 07 мая 2021 в 17:19, просмотров - 202

Образовательный портал «Знаний.нет» в чем суть проекта?

Статья из рубрики Общество
Образовательный портал «Знаний.нет» в чем суть проекта?Сейчас образованию детей уделяется максимум внимания со стороны их родителей.
 

Последние стараются по максимуму раскрыть у своего ребенка весь его потенциал и возможности. И для этого часто программы обычной школы оказывается мало, и родители нанимают для своих чад репетиторов по самым различным направлениям.

 

Услуги от интернет-портала

 

Если вы педагог, и готовы переделиться своими знаниями и умениями с другими людьми, и имеете для этого соответственное образование и практические навыки, то здесь всегда найдется работа для репетитора на выгодных условиях. Сайт, о котором речь, позволяет в полной мере раскрыть потенциал каждого, и сделать процесс обучения доступным. Таким образом образовательная платформа о которой разговор, предназначается для таких категорий населения, как:

  • преподаватели;
  • студенты;
  • учащиеся.

А также сайтом всегда могут воспользоваться и родители, и учителя. Таким образом этот проект на сегодня – это некая территория знаний, где можно формировать умения и навыки, которые дадут возможность человеку стать успешным в жизни.

 

База репетиторства по различным направлениям

 

На данный момент сайт предлагает специалистов по репетиторству по таким направлениям, как:

 

¯  иностранные языки;

¯  IT-технологии;

¯  школьные и академические дисциплины.

 

Также на данной интернет платформе вы всегда сможете: заказать написание дипломных и проектных работ, получить качественные услуги по подготовке к ВНО, или репетиторство для поступления в ВУЗ, и тому подобное.

Раскрытие потенциала каждого при помощи интернет платформы «Знаний.нет»

 

Как известно, практически каждый взрослый человек имеет в себе потенциал умного родителя и некоторые педагогические способности.Платформа, о которой речь, поможет каждому родителю в расширении его педагогического потенциала. Также каждый желающий поймет, как ему суметь вырастить успешного и счастливого ребенка, и определиться с вектором его всестороннего развития? Также здесь помогут родителям в изучении эффективных методик воспитания, и расширят их знания в детской психологии. Таким образом образовательный HUB предоставит возможность всем сделать процесс обучения не только комфортным, но и вполне доступным.

 

Соответственно данная общеобразовательная платформа является не только интернет ресурсом, который предоставляет качественные репетиторские услуги всем желающим, а и интересная площадка где проводятся: различные образовательные конкурсы, а также вебинары, есть много различных акций, мастер-классов, и олимпиад разного направления. Все это организовывают и проводят мастера и педагоги с большим опытом работ по конкретному направлению.


Похожие страницы: