Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/04/2024

USD 92.1314
-0.37439999999999
CNY 12.6716
-0.0467
EUR 98.7079 -0.2039JPY 59.2828 -0.4755




Опубликовано 03 ноября 2021 в 12:43, просмотров - 214

Что абонент должен знать о «Тарифище»

Статья из рубрики Разное
Что абонент должен знать о «Тарифище»Ведущий оператор мобильной связи МТС отличается от своих конкурентом тем, что он всегда находит новые идеи и предлагает уникальные тарифные планы. 

Вот таким рывком т успешным решением является новый тариф «Тарифище». До 12 октября на этот тарифный план действует скидка, поэтому приобрести симку можно всего лишь за 299 рублей, а вторую получить бесплатно, но при условии, что они активируются одновременно. Подключить «Тарифище» и узнать все об этом предложении можно здесь – https://bezlimit-mts.ru/tariffs/tarif-tarifishche/

Подробное описания тарифа от МТС «Тарифище»


Действительно «безлимит» во всех смыслах – ключевая особенность этого уникального тарифного плана. Ведь теперь можно посещать любые сайты, использовать любые приложения и сервисы. Тариф «Тарифище» дает возможность:

  • смотреть видеоконтент в с любого ракурса и в самом высоком расширении,

  • общаться в мессенджерах и социальных сетях,

  • не отказываться от обновлений смартфонов и установок различных приложений,

  • слушать музыкальные произведения с любых сайтов,

  • использовать интернет в любых своих целях.

По умолчанию клиенту будет начислено 700 минут и СМС. Но если этого не достаточно, можно самостоятельно подобрать пакет услуг «под себя». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании, зайти на тарифный план и выбрать необходимое количество минут. Сделать это можно в приложении «Мой МТС» или в «Личном кабинете». Клиентам предлагается выбрать одну из вариаций:

  • 950 мин и СМС,

  • 1200 мин и СМС,

  • 1700 мин и СМС.

Стоимость пакета услуг будет зависеть от выбранного лимита:

  • 835 рублей,

  • 990 рублей,

  • 1250 рублей.

Списывается плата раз в месяц. При желании можно в любой момент сменить пакет услуг, но в этом случае лучше связаться с менеджером и узнать про все нюансы. Служба поддержки абонентов работает в круглосуточном режиме, поэтому ответ получить будет просто.

В стоимость ежемесячной абонентской платы входят и услуги роуминга. Теперь клиентам можно не волноваться о дополнительной плате. Звонить можно совершенно бесплатно на любые московские номера.

На «Тарифище» можно раздавать интернет до 30 Гб бесплатно, после исчерпания снимается 80 рублей за сутки. Трафик списывается из того, что входит в тарифный план. Клиентам, которые выбрали самый большой пакет услуг, оператор предлагает бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр «Иви».

Не менее интересное приложение «Забугорище». Эта опция позволяет во время деловых поездок или путешествий использовать оставшийся пакет услуг – интернет-трафика и минут. От 450 до 490 рублей будет стоить день пользования. Списываются средства только в том случае, если клиент использует услуги. Если это поездка по территории Российской Федерации, никакой платы не снимается.


Похожие страницы: