Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 17 ноября 2021 в 20:12, просмотров - 206

ООО «Бизнес Ассист» - оценочная компания в Украине

Статья из рубрики Услуги
ООО «Бизнес Ассист» - оценочная компания в УкраинеДля тех, кто не знает, что такое гудвилл –  отмечаем что это так называемые активы не материального плана, которые появляются под действием ряда важных моментов и причин.
 

Как вариант они могут в итоге приносить необходимую выгоду экономического характера. Но, как правило, они не всегда видны в процессе оценки самой определенной структуры бизнеса.При этомгудвилл может увеличить оценку бизнеса за счёт авторитета, а также репетиционных и других невидимых, но актуальных факторов.

Как быстро сделать оценку гудвилла в Украине?

 

Если вы живете и занимаетесь бизнесом в столице Украины, то для оценки деловой репутации вашей компании можно обратится по ссылке https://www.business-assist.com.ua/nezavisimaya-ocenka/goodwill и заказать такую оценку. Сервис о котором речь, использует в процессе оценки как минимум два метода. И это прежде всего метод сверхприбыли, и метод баланса.

 

Первый метод, то есть, метод сверхприбыли заключается в том, что в нём гудвилл расценивают как причину дополнительного дохода. По этому методу прямо противопоставляет прибыльную часть компании и аналогичных по отрасли с монетизацией тех моментов, которые не объясняются конкретными материальными активами.

 

Что касается второго метода – балансового, то здесь учитываются все проведённые торговые сделки. В данном случае гудвилл – это прежде всего получаемая деловая репутация компании, которая равняется разности между такими показателями, как средства, уплаченные за компанию, и полной стоимостью активов с пассивами, которые указанные в действующем финансовом отчёте или балансе определенного предприятия.

Предложение от компании

 

Оценочное предприятие, функционирующее в Украине, о которой речь, является важной составляющей международной компании или даже объединения компаний, которые успешно представляют интересы важной международной системы, проводящей независимые экспертные оценки. Также здесь специализируются на определении размеров и урегулировании различных убытков, проведении сюрвейерских осмотров, оценке имущества и имущественных прав практически по всему миру.

 

Сейчас,ООО «Бизнес Ассист» это официальный представитель и генеральный партнер в Украине известной международной компании CBA Cross Border Associates. Ее глвной целью или миссией, есть быстрая и эффективная помощь в привлечении инвестиций и продаже бизнеса практически по всему миру. Данная компания была создана достаточно давно, а если точнее, то второго октября2007 года, и на данный момент – это уже мульти сервисная компания, которая успешно объединяет в себе многие направления.

 

Больше тематических подробностей ищите на сайте компании по ссылке, обращаться можно в любой удобный момент – сайт работает в онлайн режиме!


Похожие страницы: