Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 19/03/2024

USD 91.9829
0.1129
CNY 12.7501
0.017300000000001
EUR 100.2432 0.2714JPY 61.6301 -0.2436




Опубликовано 17 декабря 2021 в 06:05, просмотров - 189

Что подарить мужчине водителю

Статья из рубрики Покупки
Что подарить мужчине водителюЛюбой автовладелец будет счастлив, если ему подарят практичный и полезный подарок для автомобиля. Конечно, здесь важно учитывать индивидуальные особенности человека, его интересы, уровень водительского профессионализма и конечно же возраст.

Для мужчины водителя отличным подарком будет набор инструментов для ремонта в прочном чехле. Если это профессия человека, то задумайтесь о подарке, который облегчит какие-то задачи за рулем. Например, навигатор или видеорегистратор. Если водитель сам ухаживает за машиной, делает уборку, не обращаясь в химчистку, подарите ему пылесос или мойку для авто. Автокосметика тоже вполне может стать подарком.

Если решили подарить чехол на руль из натуральной кожи, это отличный и практичный подарок. Такой материал очень долговечный, не деформируется, не протирается, имеет устойчивость к повреждениям. Главное, внимательно оцените его внешне, не должно быть никаких дефектов. Влага и жир не впитываются в кожу, таким образом, оплетку очень легко очистить. Кроме того, внешний вид салона меняется в лучшую сторону. Поскольку кожа дорогой материал, то даже нитки подбираются качественные и по цвету основного материала. С оплеткой водить автомобиль становится намного комфортнее. Руки не скользят и не мерзнут, увеличивается маневренность. Ладони водителя не будут скользить, а лучше сцепятся с рулем. Руль, что имеет оплетку, не нагревается сильно летом и не леденеет зимой. Зачастую водители имеют большую ладонь и им неудобно обхватывать тонкий руль, оплетка делает его толще и тем самым, комфортнее для обхвата. Оплетка защитит руль от случайного прокручивания.

Есть универсальные подарки в автомобиль, которые понравятся любому водителю. Например, накидка с подогревом или массажным эффектом, замок против угона, магнитола, авторадар, коврики, чехлы и наклейки на стекла. Так же можно приобрести обычный сувенир, который будет напоминать водителю о его автомобиле. Например, компьютерная мышка в форме машинки, машина на радиоуправлении, подушка с изображением автомобиля или брелок, обложка для водительского удостоверения и т.д. Для женщин водителей нужны совсем другие подарки.

Универсальными и беспроигрышными для любого пола являются такие приобретения, как: мультитул, фонарь, аккумуляторный пускач, домкрат, холодильник, бокс-багажник, эндоскоп, тент и т.д. Наверняка любому автомобилисту понравятся антибликовые очки, автодуш, козырек от солнца или скребок для льда. Можно действительно удивить и подарить курсы экстремального вождения или сертификат на аэрографию.


Похожие страницы: