Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659


Опубликовано 25 декабря 2021 в 20:33, просмотров - 156

Что такое автокредит?

Статья из рубрики Экономика
Что такое автокредит?Не секрет, что такая услуга как автокредит — это, по сути, ссуда наличными, которую, как правило, выдают только для того, чтобы заемщик смог приобрести себе автомобиль.
 

У каждого банка свои условия кредитования, но мы остановимся сейчас на ссуде от банка Тинькофф. Так что если, к примеру, вам необходимо авто в кредит без первоначального взноса, то вам эта ссылка подойдет прежде всего.

Условия автокредита в финансовой структуре Тинькофф

 

Начнем с того, что в этом банке выдают кредит сроком от одного и до пяти лет. Сумма ссуды может колебаться в пределах от ста и до триста тысяч российских рублей. В данном случае первоначальный взнос не требуется. При этом процентная ставка, предлагаемая в банке, от 6,9 и до 21,9 процентов. В данном случае узнать свою сумму кредита и ставку, соответственно, вы сможете сразупосле того, как подадите заявку на ссуду. Они, как правило, будут зависеть от данных, которые клиент укажет в заявке, и от кредитной истории конкретного заказчика.

 

Кроме того,рассчитать параметры автокредита в Тинькофф банке можно в специальной форме на сайте компании tinkoff.ru.Если, к примеру, вы в калькулятор на сайте компании введете важную для вас сумму и реальный для вас срок погашения кредита, то вы в итоге сможете узнать примерную сумму ежемесячного платежа по кредиту. Что касается точных цифр, то о них вы сможете узнать после полного одобрения вашей заявки в банке.

О графике и размере регулярных платежей

 

Важно отметить, что купить машину в кредит можно где угодно, начиная от автосалона, с рук или, как вариант, через какой-нибудь сайт-посредник. Но надо помнить, что взять ссуду в банке можно только на приобретение легкового автомобиля категории B, который не старше 18 лет в эксплуатации. Так же надо понимать, что купить машину для работы в такси или, как вариант, приобрести грузовой транспорт на такой автокредит нельзя, потратить его не на покупку машины тоже не получиться.

Какую же реально купить машину можно на автокредит?

 

В данном случае существует важное условие получения денег по кредиту. Оно состоит в том, что ссуда выдается только под залог приобретаемого автомобиля. При этом автомобилем владеет сам клиент, но есть некоторые ограничения. Как вариант, автомобиль в залоге нельзя продать, а также невозможно его подарить или, к примеру, сдать в аренду. Что касается многих других условий сотрудничества, то они четко расписаны непосредственно на портале компании. Так что если вам нужны деньги на приобретение автомобиля, то вы можете воспользоваться ссылкой, указанной в тексте.


Похожие страницы:
  • Как выбрать подержанный электромобиль

    За последние несколько лет электромобиль привлек внимание многих потребителей. В то время, когда воздействие на окружающую среду становится предметом озабоченности многих…

  • Что подарить мужчине водителю

    Любой автовладелец будет счастлив, если ему подарят практичный и полезный подарок для автомобиля. Конечно, здесь важно учитывать индивидуальные особенности человека, его интересы,…

  • Хороший табак - как его распознать

    Покупка готовых табачных изделий, таких как сигареты и сигариллы, может стоить дорого. Именно поэтому многие курильщики предпочитают самостоятельно сворачивать сигареты,…

  • ООО «Бизнес Ассист» - оценочная компания в Украине

    Для тех, кто не знает, что такое гудвилл –  отмечаем что это так называемые активы не материального плана, которые появляются под действием ряда важных моментов и причин.…

  • Что абонент должен знать о «Тарифище»

    Ведущий оператор мобильной связи МТС отличается от своих конкурентом тем, что он всегда находит новые идеи и предлагает уникальные тарифные планы. …