Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 12/04/2024

USD 93.7196
0.49979999999999
CNY 12.9119
0.0389
EUR 100.6793 -0.554JPY 61.3107 -0.11920000000001


Опубликовано 27 августа 2022 в 13:38, просмотров - 102

Услуги таможенного брокера: профессиональная помощь

Статья из рубрики Услуги
Услуги таможенного брокера: профессиональная помощь

Таможенный представитель — это услуга, которая имеет высокий уровень конфиденциальности. Это еще и гарантия быстрой и эффективной работы. Получить услуги таможенного брокера можно в любое время, по первой необходимости.

Основные цели и задачи

В настоящее время таможенные брокеры специализируются на следующих направлениях деятельности:

  • контроль, просвечивание и просвечивание грузов;
  • консультирование по вопросам таможенного оформления, предоставления помощи в сборе необходимых документов, представлении интересов на таможне;
  • обработка разрешительной документации и подготовка необходимых документов для выпуска товаров;
  • обеспечение доставки товаров в страну назначения и их хранения на складе;
  • оформление документов для страховки грузов.

Помимо всего прочего, существует еще одна специализация профессиональных брокеров — сопровождение уплаты таможенных пошлин, налогов и подача таможенной декларации в электронном виде. Эта практика очень популярна в тандеме с таможенными процедурами, и ряд таможенных агентов даже в удаленных точках в регионах очень востребован. Если вам требуется таможенный брокер в СПб, стоит обратиться к экспертам.

У таможенного брокера есть вся необходимая материальная база для работы: офис, офисные помещения, серверные, а также штат профессиональных сотрудников — декларантов и т.д. Без помощи таможенного представителя сегодня практически невозможно обойтись. Однако услуги последнего могут быть как платными, так и бесплатными.

Таможенные пошлины и налоги

Наладить документооборот, организовать поставку товаров в нужном количестве и полностью соблюсти интересы своего клиента – это работа для наших специалистов. Мы оказываем полный комплекс таможенных услуг, стоимость которых, в зависимости от вида, включает в себя кроме таможенного оформления еще и такие работы, как досмотр и перемещение товара через таможенную границу. Стоимость таможенного сопровождения включает в цену весь спектр необходимых услуг: поиск товара, получение документов, сдача груза в таможню, таможенное декларирование и другие.

  • Для того чтобы получить консультацию, узнать, как проходит таможенное сопровождение, сколько стоит таможенный брокер, можно прийти к нам в офис.
  • На подготовку всех необходимых документов, услуг, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности, оплата пошлины на импорт, заполнение бумажных деклараций, оформление экспортируемой и импортной продукции, а также использование электронных копий документов – требуется время.
  • Сотрудники готовы оказать помощь в оформлении всех необходимых бумаг и возьмут на себя всю ответственность за прохождение таможенного оформление товара и его своевременную отгрузку.

Заграничные покупатели, как правило, отдают предпочтение фирмам, которые уже давно работают на рынке и не новички в этой сфере. Не стоит пренебрегать опытом и знаниями наших специалистов, ведь именно от их профессионализма зависит и таможенное оформления груза и ответственное хранение товара.


Похожие страницы: