Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 22/04/2024

USD 93.4409
0
CNY 12.8816
0
EUR 99.5797 0JPY 60.4170 0




Опубликовано 31 марта 2023 в 07:18, просмотров - 65

Работа для девушек в эскорте

Статья из рубрики Разное
Работа для девушек в эскортеВысокооплачиваемая эскорт работа украина даёт возможность обеспечить финансовую независимость. "Golden Work” предлагает отличные вакансии для девушек из всех городов Украины. Если Вы хотите достойно зарабатывать, но не обладаете определёнными навыками, вас научат и помогут поднять профессиональный уровень.

К каждой девушке индивидуальный подход. Такие внешние данные, как рост или объём груди, не являются решающим показателем, главное – особый шарм и ответственный подход к работе. Если Вы не обладаете особыми навыками общения, не беспокойтесь, вас научат тонкостям работы в сфере досуга. Интересует эскорт работа? Вы сможете выбрать различные направления: от танцовщицы до фотомодели или модели для сопровождения.

История эскорт-услуг

 От других городов Венеция отличалась свободным нравом и всячески старалась подчеркнуть свою независимость. В связи с этим жизнь куртизанок в этом городе была не так уж плоха. Деятельность этих женщин приносила Венеции высокий доход. А контролировать куртизанок было значительно дешевле и проще, чем помещать их в тюрьмы и подвергать смертной казне за счёт городской казны. Куртизанки также не подвергались гонениям Церкви, потому как для священнослужителей было гораздо важнее бороться с гомосексуализмом, поэтому в свободной деятельности куртизанок они видели решение этой проблемы.

Согласно положению в обществе куртизанок можно было разделить на несколько категорий. Честными куртизанками называли не только красивых дам, но также умных и талантливых. У честных куртизанок всегда был покровитель или даже не один. Считалось невероятной роскошью иметь способность содержать нескольких куртизанок, покупать им дорогие наряды и шикарные дома. Своими связями с самыми прелестными и образованными из куртизанок, представители знати подчёркивали свой высокий статус в обществе.

Требования к девушкам при работе в досуге:

- Возраст от 18 до 25 лет,
- Ответственность и пунктуальность,
- Приятная внешность,
- Ухоженный вид,
- Коммуникабельность,
- Позитивный настрой,
- Отсутствие лишнего веса.

Преимущества работы

В модельном агентстве найдётся работа по душе для всех красивых девушек. В зависимости от навыков и предпочтений Вы сможете работать как в регионе, так и за границей, подбирать удобный график работы. Если хотите участвовать в турах, в Ваши обязанности будет входить сопровождение гостей при посещении различных мероприятий или на отдыхе. При работе фотомоделью вам предлагается большое разнообразие корпоративных и частных мероприятий.

Работа для красивых девушек – это гарантия высокого заработка, конфиденциальности и безопасности. Вы в любой момент можете прекратить деятельность, если захотите. Крупные эскорт-агентства работают открыто – Вы всегда можете пообщаться с девушками, которые работают с нами на постоянной основе. Для того чтобы попасть в базу модельного агентства, необходимо всего лишь заполнить анкету и отправить её по почте.


Похожие страницы: