Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194




Опубликовано 23 апреля 2023 в 08:07, просмотров - 64

N-House – удобный отель в центре Москвы

Статья из рубрики Разное
N-House – удобный отель в центре МосквыМосква во все времена являлась крупнейшим туристическим центром нашей страны, и одним из самых посещаемых городов Европы. Каждый год сюда приезжают миллионы человек со всех регионов страны и из-за её пределов. И всем этим людям необходимо где-то селиться, желательно ближе к центру, в котором сосредоточено большинство достопримечательностей.

Многих прибывающих в столицу людей интересуют отели в районе Красной площади, и это вполне объяснимо. Ведь в этом районе города представлено просто огромное количество примечательных мест, и все они находятся в шаговой доступности. Поселившись тут, можно не только экономить на не дешевом столичном транспорте, но и сделать своё пребывание в городе максимально насыщенным событиями и эмоциями.


Впрочем, самый центр любого города обычно является и самым дорогим в плане проживания, и столицы это касается в первую очередь. Однако даже в этом случае отель напротив Красной площади вполне можно снять на разумных для среднестатистического человека условиях. Буквально в самом центре многомиллионного города тоже можно найти маленькие уютные дворики. В одном из них и находится отель N-House, который разует не только своим месторасположением, но и массой прочих преимуществ.


Одним из таких плюсов является ценовая доступность, так как стоимость номеров здесь начинается от 3900 рублей в сутки. Самый дорогой же номер обойдётся в пять с половиной тысяч, что также весьма недорого по меркам самого центра столицы. Даже в случае с самыми недорогими номерами постояльцев порадует талантливо оформленный интерьер, удобные кровати и в целом весьма богатое оснащение. В номерах имеется ванная комната с душем и туалетными принадлежностями, кондиционер, фен, телевизор, беспроводной интернет и многое другое.


В шаговой доступности от N-House помимо главной площади города и Кремля расположен ГУМ, парк Зарядье, Третьяковка и масса прочих достойных внимания мест. Обойдя их и вернувшись в мини-отель, вы сможете утолить голод, заказав обед или ужин в местных кафе или ресторанах, в том числе и с доставкой в номер. Привести в порядок костюм можно при помощи утюга и гладильной доски, предоставляемых бесплатно. Также с постояльцев не возьмут деньги за хранение багажа. Ну а при необходимости вам оперативно вызовут такси.


Все эти преимущества, вкупе с уникальным сочетанием расположения и цены, делает N-House одним из самых интересных предложений на гостиничном рынке города. Так что номера здесь лучше бронировать заранее.


Похожие страницы:
  • Преимущества проживания в апарт-отеле

    Апарт-отель – это современный гостиничный комплекс, который предоставляет услуги как гостиница, но включает в себя номера с дополнительными возможностями для проживания в условиях…

  • Банкротство физических лиц

    В случае, если количество и объем долга превышает финансовые возможности человека и при этом вины самого должника нет, любой гражданин может заявить о своем банкротстве.…

  • Семейный адвокат. Специфика работы

    Услуги семейного адвоката в цивилизованных странах являются достаточно востребованными. В случае даже незначительных проблем к нему обращаются за консультациями.…

  • Кеды бренда Guess

    Бренд Guess был образован еще в 1981 году. Его создателем и идейным вдохновителем стал известный Пол Марчиано, который всегда стремился создать исключительно новый и оригинальный…

  • Работа для девушек в эскорте

    Высокооплачиваемая эскорт работа украина даёт возможность обеспечить финансовую независимость. "Golden Work” предлагает отличные вакансии для девушек из всех городов…