Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 01/12/2025

USD 78.2284
0
CNY 11.0211
0
EUR 90.8190 0JPY 50.0662 0


Опубликовано 19 января 2011 в 19:54, просмотров - 2124

Гимнаст Немов рекламирует кетчуп российскому потребителю

Статья из рубрики Статьи » Креатив » Телевидение



Если вы услышите слово «кетчуп», то с чем он ассоциируется у вас? Пожалуй, большинство из нас подумают о нездоровой пище, фаст-фудах, и т.д.

Создатель нового рекламного ролика - британо-нидерландская компания Unilever, решила переломить этот стереотип. Прямо дома у известного спортсмена был снят ролик "Балтимор Адмирал" о кетчупе.
Новый ролик продолжает раскручивать линейку кетчупов и соусов. В нем можно видеть русский соус, а также традиционный отечественный обед, состоящий из трех блюд и компота. Лицо обеда - опытный гимнаст, обладатель многих государственных наград и олимпийский чемпион Алексей Немов.

Основное задание, которое стояло перед креаторами и актерами данного ролика - сделать кетчуп неотъемлемой частью традиционного застолья. О том, удалось ли им это сделать, вы можете судить сразу после того, как полностью пересмотрите их творения:

Похожие страницы: