Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 28/03/2024

USD 92.5919
0.017399999999995
CNY 12.7477
-0.0367
EUR 100.2704 -0.1417JPY 61.0161 -0.1659


Опубликовано 20 января 2018 в 20:08, просмотров - 384

Общественный деятель, бизнесмен и благотворитель Вячеслав Моше

Статья из рубрики Общество
Общественный деятель, бизнесмен и благотворитель Вячеслав МошеВ число людей, деятельность которых вдохновляет, можно отнести российского бизнесмена, который является благотворителем и защитником толерантности Вячеслава Моше.

Наверняка, многие слышали это имя хотя бы раз, особенно, если интересуются областью, в которой работает этот человек. Родился Вячеслав Владимирович в столице в 1953-м году. Одним из его достижений можно назвать активное участие в разнообразных мероприятиях, которые посвящены устранению ядерной угрозы в разных направлениях. Это достойно всяческих похвал и восхищения. Помимо этого Моше является учредителем и главой Европейского еврейского конгресса, работа которого направлена на примирение и толерантность.

 

Тремя годами ранее известное издание Forbes сообщило о том, что состояние бизнесмена достигает почти двух с половиной миллиардов долларов, а это значит, что он занял сорок первое место в российском списке, и восемьсот десятое в мировом. Развитие жизни евреев в европейских странах является одной из основных целей конгресса. Вячеслав Моше Кантор продвигает идеи толерантности и поддержки отношений между людьми разных культур и религий, а также активно выступает против ксенофобии и антисемитизма.

 

В сети можно найти много информации об этом человеке, и убедиться в том, что на протяжении всей своей жизни он не останавливался, и шел к своей цели, которую, несомненно, можно назвать благой. Согласно данным 2007-го года, конгресс представлял интересы более сорока еврейский общин, в число которых входит три миллиона евреев, живущих в разных странах Европы. В тот же год Вячеслава Кантора выбрали Президентом форума, который объединяет многих мировых деятелей, а также ученых в отрасли ядерного нераспространения.

 

Что касается общественной деятельности, Моше известен своими идеями толерантности,  о чем упоминается в СМИ неоднократно. Бизнесмен принимает участие в разработке предложений и различных мер, которые направлены на борьбу с терроризмом и ксенофобией. Вячеслав Кантор является обладателем разных грамот и наград, которые многое говорят об этом человеке, ведь он не голословен. Помимо всего прочего он реализует различные проекты касательно общественности, благотворительности, и т.д. Не один раз в своих интервью Моше акцентировал на том, что хочет сохранить в памяти каждого трагедию Холокоста, о которой нельзя забывать. Изучите биографию этого человека.


Похожие страницы: