Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 25/04/2024

USD 92.5058
-0.786
CNY 12.7183
-0.1213
EUR 98.9118 -0.6491JPY 59.7583 -0.5194


Опубликовано 22 марта 2018 в 08:37, просмотров - 424

Услуги фрилансеров или бюро переводов?

Статья из рубрики Услуги
Услуги фрилансеров или бюро переводов?Условия жизни постоянно меняются, постоянно появляется что-то новое, что-то уходит в прошлое. В связи с развитием международных отношений и кооперации людям и компаниям постоянно нужно переводить текст, документы, статьи, сайты и другую важную информацию.

Перевод необходим для поддержки, развития бизнеса, налаживания сотрудничества с иностранными компаниями или чтобы поехать отдыхать или на лечение за границу.

 

Для выполнения различных видов перевода следует обратиться к услугам бюро переводов. Но не все так делают. Бывает, люди желают сэкономить и обращаются к услугам частных переводчиков-фрилансеров. Но, как правило, стоимсоть не очень отличается. Конечно, здесь Вы сами общаетесь с тем, кто непосредственно будет выполнять работу, следовательно, и о цене можно договориться.

 

Но никто не гарантирует Вам качество. Кроме этого, это совсем не вариант, если объем перевода большой, а срок поджимает. Поэтому нужно обращаться в бюро переводов в Киеве, которые имеют профессиональную команду переводчиков, а также редактора и корректора. Текст на перевод будет распределен между несколькими переводчиками в зависимости от объема и сроков. Также выбор переводчика будет зависеть и от тематики перевода.

 

Не может же человек, который занимается переводом художественной литературы переводить технические документы, руководство пользователя и инструкции. Это еще одна причина почему следует выбирать услуги профессиональных переводчиков. Кроме этого, как уже упоминалось, в бюро имеется целая команда профессионалов, например, редактор и корректор, которые вычитают работу переводчика, сгладят все шероховатости и другие литературные аспекты.

 

Подведем итоги!

 

Одним словом, обратившись в центр переводов в Киеве, Вы можете быть спокойны за качество и срок выполнения Вашей работы. Если вернуться к вопросу ценовой политики, то расценки фирмы и частного переводчика не сильно отличаются. Оплатив перевод в компании Вы четко знаете, что оплачиваете, в чем не можете быть уверенны в случае с фрилансером.

 

Также следует учитывать такой нюанс, что может понадобиться нотариальное заверение или печать компании. Тем более, солидные предприятия осуществляют оплату только по безналичному расчету. Или срочный переводческий проект, а Ваш знакомый, который жил три месяца в Америке занят, а заверить у нотариуса и вовсе проблема.

Итак, если нужно перевести что-то смело отдавайте свой проект нам в работу!


Похожие страницы: