Последние записи

Добавьте себе на главную страницу Яндекса наш виджет, чтобы получать последние новости бизнеса

добавить на Яндекс
Котировки
Курс ЦБР на 26/04/2024

USD 92.1314
-0.37439999999999
CNY 12.6716
-0.0467
EUR 98.7079 -0.2039JPY 59.2828 -0.4755


Опубликовано 30 июля 2017 в 16:22, просмотров - 444

Гражданство Евросоюза

Статья из рубрики Общество
Гражданство ЕвросоюзаМногие россияне всё чаще задумываются о том, что было бы неплохо иметь гражданство ЕС. Ведь это даёт множество привилегий и возможностей, в том числе обучаться, вести бизнес и свободно перемещаться по территории Европейского Союза.

На данный момент – это вполне реализуемо, ведь, существует программа, которая позволяет получить гражданство вместе со всеми преимуществами. Эта программа реализуется как инвестиционная возможность, благодаря которой инвесторы и члены их семей получат паспорта Кипра. Важно отметить, что это полноценное гражданство в стране, которая является членом Европейского союза – Республике Кипр.

 

Для этого достаточно заявить прошение на получение гражданства и путём инвестиций вложить более 2 миллионов евро в течение трёх лет. Само гражданство возможно оформить менее чем за три месяца.

 

Данная программа стала отличным способ получения гражданства и весьма популярна среди множества иностранных инвесторов. Она привлекла уже более 2,5 миллиардов евро в виде инвестиций в экономику Кипра.

 

Кроме того, программа имеет ряд преимуществ, обладателями которых становятся инвесторы и их семьи:


Так как Республика Кипр является полноценным членом Евросоюза, то и гражданин республики имеет полноценные права на то, чтобы учиться, свободно пребывать, работать и вести бизнес на территории любой страны, входящей в Евросоюз. Также в список стран-участниц программы входят Швейцария, Норвегия, Лихтенштейн и Исландия.

 

В безвизовом режиме граждане Республики Кипр могут перемещаться в более чем 150 странах мира.

 

Данное гражданство предоставляют инвестору, супругу или супруге, а также его детям, которые имеют финансовую зависимость возрастом до 28 лет включительно.

 

Данное гражданство наследуется и передаётся всем будущим поколениям.

 

При условии, что родители инвестора имеют недвижимость суммой от 500 тысяч евро на территории республики, также возможно получения гражданства и им.

 

На одобрение заявки уходит около 3-х месяцев и необходимо ожидать ещё три месяца для получения паспорта гражданина Кипра.

 

Инвестор не обязан жить на территории государства.

 

По истечении 3-х лет, отменяется необходимость сохранения инвестиций. Достаточно просто владеть личной недвижимость на сумму более 500 000 евро.

 

Для получения гражданства также нет необходимости учить государственный язык и историю государства.

 

Публикация подготовлена компанией: https://cyprus-alliance.ru/immigration/citizenship


Похожие страницы:
  • Ремонт холодильников в Киеве

    Киев очень большой город, в котором можно найти совершенно любую услугу, причем компании оказывающие ее будут представлены в большом ассортименте, что позволит основывать свой…

  • Ремонт холодильников

    Человек проводит на кухне достаточно много времени, ведь это помещение обычно используется не только в качестве площадки для приготовления пищи, но и как столовая. А еще тут…

  • Холодильное и морозильное оборудование от компании БелТоргХолод

    Продажа морозильных ларей и холодильных витрин   Холодильные витрины   Данный тип прилавков прочно поселился в современных продуктовых магазинах и точках питания…

  • Юридические услуги в Краснодаре

    Все мы живем по букве закона. Поэтому разногласия между людьми тоже разрешаются на основании законодательства. И ключевую роль в этом процессе играет судебное разбирательство.…

  • Как открыть счет в банке?

    Право на открытие банковского счета имеет любое физическое лицо или предприятие. При этом в процессе выбора банковского учреждения на первый план выступают следующие критерии:…